Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2016 » Октябрь » 21 » Гвардиола: "Агуэро и Компани являются частью будущего "Сити"
17:01
Гвардиола: "Агуэро и Компани являются частью будущего "Сити"
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола объяснил свои решения не ставить в стартовый состав на матч с "Барселоной" Серхио Агуэро и Венсана Компани.

"Агуэро и Компани не входят в мои планы? Согласно моим планам Серхио и Венсан являются частью будущего "Манчестер Сити". Компани не был готов к матчу. Отсутствие Агуэро было тактическим решением, мы хотели укрепить среднюю линию.

Я хотел подержать мяч на "Камп Ноу", потому что когда мяч у тебя, его нет у Месси, Суареса и Неймара. Без мяча они все равно опасны, но менее. Я говорил на эту тему с Серхио, он меня понял. Он помог команде на последних минутах. Именно поэтому он остался в запасе.

Когда Агуэро решит покинуть "Сити", это будет его решение. Когда вы в следующий раз решите, что Агуэро не входит в мои планы, лучше сначала позвоните мне или главе пресс-службы клуба Саймону, потому что у вас, возможно, нет моего номера, и мы объясним вам, где правда.

Что касается Компани, то ранее я никогда не пересекался с Венсаном. По тому, что я видел, когда он в форме... это истинный центральный защитник. Но мы хотим поберечь его.

Он обратился к медикам в Барселоне и сказал, что не может играть. Люди утверждают, что Серхио и Венсан не играют из-за Пепа, но на пресс-конференции вы можете узнать у меня правду.

Я решил оставить Агуэро в запасе. Если мы проиграли – значит, это моя вина, если мы бы выиграли – значит, я гений. Я говорил после 10 побед на старте сезона, что мы еще не готовы к победе в Премьер-лиге.

Мы работаем вместе три месяца, вы не можете представить, насколько сложно что-то построить. "Барселона" играют в своем стиле уже 15 лет. Мы продолжаем прибавлять, в некоторых аспектах в игре с "Барселоной" мы выглядели действительно неплохо", – сказал Гвардиола.

sports.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 929 | Добавил: Dzeko | Теги: Компани, Агуэро, Гвардиола
Всего комментариев: 2
#1 Pasho   21-10-2016 17:08 [Материал]
0
ну слава Богу, ждал опровержение домыслов злых журналюг, хотя Компани уже стареет, в чистом виде будущее не за ним, но он кэп! главный в раздевалке

#2 aguero)   21-10-2016 19:25 [Материал]
+2
Мы работаем вместе три месяца, вы не можете представить, насколько сложно что-то построить. "Барселона" играют в своем стиле уже 15 лет. Золотые слова!!!!!! 
вот этим надо затыкать всех идиотов!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]