Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2016 » Сентябрь » 12 » Гвардиола: "Агуэро готов сыграть против "Боруссии"
19:40
Гвардиола: "Агуэро готов сыграть против "Боруссии"
Серхио Агуэро готов принять участие в поединке Лиги чемпионов с "Боруссией Мёнхенгладбах".

Аргентинец пропустил встречу с "Юнайтед" из-за дисциплинарного наказания, но на последней пресс-конференции Гвардиола подтвердил, что нападающий готов выступить в первом туре группового этапа Лиги чемпионов против "Боруссии М".

Тренер также сообщил, что Илкай Гюндоган и Венсан Компани в ближайшее время присоединятся к команде:"Агуэро готов играть. Гюндоган чувствует себя уверенней каждый день, как и Венсан, который усердно тренируется.

Игроки, которые не принимали участие в дерби, готовятся к следующим поединкам. Нам будет нужна их помощь: в ближайшие 18 дней мы проведём 6 матчей".

Тренер отказался придавать большое значение победе над "Юнайтед" в 172-ом дерби Манчестера, отметив, что во вторник "горожанам" предстоит сразиться с "очень сильным соперником".

"Победа над "Юнайтед" - это только три очка, - прокомментировал Гвардиола. – В нашем выступлении были сильные стороны и промахи. Конечно, мы довольны результатом, но есть над чем поработать.

"Боруссия М" - сильная команда, которой руководит амбициозный тренер – это один из сильнейших европейских соперников. По жребию нам выпали сильные противники – не только "Барселона", но и "Боруссия М".

Полузащитники "Боруссии М" изобретательны и представляют серьёзную опасность. Мастера контратак, как многие немецкие команды - действительно сильный соперник".

В прошлом сезоне "Манчестер Сити" впервые вышел в полуфинал Лиги чемпионов УЕФА, но потерпел поражение от "Реала".

Гвардиола отметил вклад своих предшественников и признал, что для большего успеха в этом сезоне потребуются значительные улучшения.

Тренер сказал: "Я с удовольствием работал с "Барселоной" и "Баварией" в Лиге чемпионов – у этих команд есть опыт выступления в полуфинале Лиги чемпионов, а у "Манчестер Сити" такого опыта не было до последнего времени.

Манчини помог "Сити" сделать первый шаг, а Мануэль Пеллегрини проделал большую работу, которая привела "горожан" к полуфиналу, - ему не повезло дважды бороться с "Барселоной" - сильнейшей командой в мире.
Пока мы далеки от того, какой хотели бы видеть нашу команду – способной конкурировать с сильнейшими европейскими грандами. В Премьер-лиге мы также должны стать сильнее".

фкманчестерсити.рф

Категория: Интервью | Просмотров: 1148 | Добавил: Dzeko | Теги: Агуэро, Боруссия Менхенгладбах, лига чемпионов, Гвардиола
Всего комментариев: 7
#1 aguero)   12-09-2016 19:59 [Материал]
0
"ему не повезло дважды бороться с "Барселоной" - сильнейшей командой в мире." тогда пеп тебе тоже не повезло)) матчи с барсой если честно уже поднадоели.
насчет куна это супер! теперь он отдохнувший и готов играть!

#2 arhangel7777   12-09-2016 20:14 [Материал]
0
Думаю в этом сезоне при Пепе у нас большие шансы против Барсы. С большой надеждой смотрю в будущее и думаю что можем выиграть их пусть и не с большим счетом но все же. Главное что бы стиль игры не менялся, будем так же наглы и уверены и все будет отлично!

#3 aguero)   12-09-2016 20:48 [Материал]
0
если будем играть как с мю первые 40 мин,то первое место в группе наше!

#4 SuperMario45   12-09-2016 22:36 [Материал]
0
Сравнивать МЮ с Барсой странно, защита у нас все-таки не очень стабильная 1-2 ошибки за матч стабильно допускаем, а в Барсе есть Суарес который такое не прощает! Но думая дома можем побороться за очки!

#5 Akul   13-09-2016 02:33 [Материал]
0
А если Кэп будет в составе,наверно привозов не будет,и Барсе не видать первого места

#6 arhangel7777   13-09-2016 06:41 [Материал]
0
))) Барса вон дома у себя встряла новечку 1-2, так что думаю у нас очень много шансов, если только сами себе не на привозим!

#7 ManCitizen09   13-09-2016 14:54 [Материал]
0
в барсе такие же люди играют как в Сити. Так что шансы есть, а непосредственный результат будет зависеть от многих факторов

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]