Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Март » 30 » Гвардиола: "Агуэро быстро восстанавливается"
18:00
Гвардиола: "Агуэро быстро восстанавливается"
На предматчевой пресс-конференции наставник "горожан" сообщил, что Джон Стоунс пропустит игру из-за повреждения, полученного в международном матче.

Отвечая на вопросы журналистов в преддверии поездки на стадион "Гудисон Парк" на матч 32-го тура, главный тренер сообщил, что Джон Стоунс не примет участие в матче из-за ушиба, полученного во время выступления в сборной.

Гвардиола также сообщил, что новых травм у "горожан" нет и что Серхио Агуэро быстро восстанавливается после повреждения колена.

"Джон Стоунс получил сильный ушиб во время перерыва на международные матчи, - сообщил тренер. – Он чувствует себя лучше, но должен отдохнуть ещё несколько дней. Остальные игроки в порядке. Агуэро быстро восстанавливается, завтра решим, выступит ли он в матче с "Эвертоном".

Напомним, что "Эвертон" - единственная команда Премьер-лиги, которая не терпела поражения на "Этихад" в этом сезоне: первая встреча соперников в 2017/18 завершилась со счётом 1:1.

Последний визит "горожан" на стадион "ирисок" привёл к поражению 4:0, и Гвардиола ожидает непростой матч в субботу, 31-го марта.

"Под руководством Сэма Аллардайса "Эвертон" добивался результатов, - сказал Пеп. – Особенно на своём поле. Несмотря на хорошую игру, в прошлом нам не всегда удавалось победить противника. Да, в этом сезоне мы играем лучше, но матчи на стадионе "Гудисон Парк" - всегда серьёзное испытание".

mancity.com

Категория: Интервью | Просмотров: 820 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола, Эвертон
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   31-03-2018 00:14 [Материал]
0
вспомнил прошлогодние 0-4 и так неприятно стало.наши игроки отдохнули,думаю это хороший шанс ответить на тот неприятный разгром. хочу увидеть габи в старте,чтобы парень не потерял уверенности в себе,как-то уж он мало играет.

#2 Barracuda   31-03-2018 16:04 [Материал]
0
Всмысле??? Последний матч был 1-2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]