Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2016 » Октябрь » 22 » Грэм Хантер: "Зима близко для Агуэро"
14:34
Грэм Хантер: "Зима близко для Агуэро"
Известный журналист и автор книг об испанском футболе Грэм Хантер считает, что форварду "Манчестер Сити" Серхио Агуэро не гарантировано место в составе при Хосепе Гвардиоле.

"Мнение, что Гвардиола оставил вне состава на матч с "Барселоной" Агуэро, чтобы дать ему понять, что у него нет будущего в команде, – нонсенс. Стартовый состав, который до удаления Клаудио Браво уступал всего 0:1 после ошибки Фернандиньо, был выбран с целью помешать Месси и компании. Это не было знаком "ты меня достал" ведущей звезде клуба.

Однако спросите у любого из учеников Гвардиолы, и они расскажут вам, что Пеп дотошный, одержимый, настойчивый, доминантный... но он не прощает, если ты слишком часто испытываешь его терпение.

Агуэро продолжает не забивать с пенальти – трижды за клуб и еще раз за сборную. Это расстраивает тренера, который хочет, чтобы ворота консервативного, организованного в обороне соперника были распечатаны как можно быстрее и решительнее. Пенальти – на вес золота в "Сити", команде, которая еще в процессе строительства. Нельзя их разбазаривать. Это не повод для разлада в отношениях.

Но удар в лицо Уинстону Риду локтем перед всеми 26 камерами Sky в матче с "Вест Хэмом", когда у "Сити" скоро манчестерское дерби, Моуринью, Златан – такую глупость Гвардиола не сможет понять или принять.

Гвардиола ни в коем случае не тот человек, который выгоняет после первой же ошибки. Но у него нет времени, чтобы тратить его на глупости, отсутствие дисциплины, неумение учиться на ошибках и на тех, кто не хочет побеждать так же сильно, как и он. В этом плане он нетерпелив.

Зима близко для Агуэро и для его места в "Манчестер Сити", если он быстро не выучит уроки и не запомнит пять ключевых правил: беспрекословно следовать указаниям Гвардиолы, не играть травмированным за сборную Аргентины, не получать необоснованные красные карточки, не мазать с пенальти и помногу забивать победные мячи. Он предупрежден", – написал Хантер в своей колонке.

sports.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 963 | Добавил: Dzeko | Теги: Агуэро, Хантер, Гвардиола
Всего комментариев: 5
#1 SuperMario45   22-10-2016 15:05 [Материал]
0
Все по делу, только его не продадут игроки его уровня и выше это Суарес, Лёва и Игуаин и не одного нам не по силам приобрести , так что все продолжиться как есть!

#3 fan-of-football   22-10-2016 15:50 [Материал]
0
Ты правда в это веришь? Я безмерно уважаю талант аргентинца, но если его игра не приносит плоды, то он будет сидеть на скамейке. Захочет уйти - держать не будут. Мнение Пепа главное в клубе, иначе бы он не ушел из Баварии, не закончив там дела.

#2 Sensey82   22-10-2016 15:31 [Материал]
0
Гвардиола ни в коем случае не тот человек, который выгоняет после первой же ошибки. Но у него нет времени, чтобы тратить его на глупости, отсутствие дисциплины, неумение учиться на ошибках и на тех, кто не хочет побеждать так же сильно, как и он. В этом плане он нетерпелив. ВСЕ ПО ДЕЛУ ЖЕ! ТАКИМ И ДОЛЖЕН БЫТЬ ТРЕНЕР! А НЕ КАК ПЕЛЛ СКОЛЬКО БЫ ДЕМИК НЕ ПРИВЕЗ КОМАНДЕ ГОЛОВ ЕГО ВСЕ РОВНО ВЫПУСКАЛ НА ПОЛЕ!

#4 fan-of-football   22-10-2016 15:52 [Материал]
0
Ну Демик и не был никогда первым выбором. Он вообще покупался как запасной вариант. Кто знает, будь Компани в форме, может и за ЛЧ поборолись бы в том сезоне или же за титул АПЛ

#5 aguero)   22-10-2016 16:40 [Материал]
0
это все хрень! скоро кун заиграет,как в начале сезона и все разговоры прекратятся.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]