Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2016 » Июль » 5 » Гюндоган: "Премьер-Лига - самое захватывающее место на земле"
11:31
Гюндоган: "Премьер-Лига - самое захватывающее место на земле"
Новичок "Манчестер Сити" Илкай Гюндоган назвал Премьер-Лигу "самым захватывающим местом на земле для игры в футбол".

Этим летом высший дивизион английского футбола получает свежую подпитку звездных игроков и тренеров, включая Гюндогана и его тренера по "Сити" Хосепа Гвардиолу. Илкай рад, что теперь имеет отношение к столь захватывающему первенству.

"Прямо сейчас я, возможно, в самом захватывающем месте на земле для игры в футбол".

"В следующем сезоне Премьер-Лиги будет большая битва — и не только между "Манчестер Сити" и "Юнайтед". Только посмотрите на тренеров и игроков, которые приходят сюда. Думаю, в предстоящие недели их станет еще больше", — цитирует Гюндогана The Telegraph.

Отдельно Гюндоган отметил своего нового тренера, с методами работы которого Илкай познакомится чуть позже ввиду своей травмы.

"На мой взгляд, нет тренера лучше Пепа Гвардиолы, чтобы работать с ним. Даже игроки, которым он не нравится, признают это, и Ибрагимович — лучший пример".

"Я прочитал в его книге, что Гвардиола не нравился ему, но он называет его лучшим тренером, с которым он когда-либо работал. Это по-настоящему особенные слова, но это честные слова. Я слышал то же самое от игроков "Баварии". Они говорили, что он заставляет совершенствоваться каждого. Он делает это возможным", — добавил Гюндоган.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 912 | Добавил: Dzeko | Теги: Гюндоган
Всего комментариев: 1
#1 arhangel7777   05-07-2016 13:34 [Материал]
0
Что то Гюндоган активизировался в прессе)))) Как Пеп пришел он прямо в попу его целует)))) Хотя по делу, говорит верно, АПЛ в этом сезоне это что то не вероятное будет! Лучшие игроки, лучшие тренеры собераются тут! Ждем ждем!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]