Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2015 » Сентябрь » 17 » Гилл: "Сити" никогда не достигнет популярности МЮ"
13:34
Гилл: "Сити" никогда не достигнет популярности МЮ"
Бывший исполнительный директор "Манчестер Юнайтед" Дэвид Гилл заявил, что "Манчестер Сити" никогда не достигнет уровня популярности "красных дьяволов" в глобальном масштабе.

Гилл, оставивший свой пост на "Олд Траффорд" в 2013 году, не отрицает того, что шейху Мансуру удалось сделать из "Сити" грозную силу. Но в плане мировой популярности, уверен Дэвид, "горожане" - не ровня "Юнайтед", даже в будущем.

"Если завтра шейх Мансур захочет продать клуб, что он оставит новому хозяину? При нем клуб продемонстрировал невероятное развитие во всех направлениях, и это замечательный актив".

"Очевидно, они вывели свою игру на новый уровень, и этот клуб очень хорошо управляется. Несомненно, их успех будет долгосрочным, они стали грозной силой на много лет. Думаю, "Манчестер Юнайтед" должен ответить на это, равно как и другие клубы".

"В то же время не хочу показаться высокомерным, но "Манчестер Сити" никогда не будет так популярен в Азии и на некоторых других рынках, как "Манчестер Юнайтед".

"Взгляните на "Ливерпуль" - клуб не выигрывал лигу так много лет, но они очень популярны в Азии. Большие команды обладают историей и традициями - это преимущество "Барселоны", "Баварии", "Ювентуса" и "Реала", - цитирует Гилла Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 926 | Добавил: Dzeko | Теги: Юнайтед, Гилл
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   17-09-2015 14:07 [Материал]
+3
Чем отличается твой мю,соснувший от псв (1:2) и проигравший ман сити-юве (1:2)??и арсенал тоже сюда можно приписать..тоже (1:2) от д.загреба.
  Что оставит мансур новому хозяину?топ-клуб,грозную силу в англии. команду,которая 2года раз берет апл.а самое главное останется великолепная молодежка,в случае кризисных времен можно будет жить на это. 
  Самое главное,как можно говорить,что какой-либо клуб:"никогда не достигнет популярности МЮ"мы не знаем,что будет через 10-20 лет.придет какой-нибудь шейх и купит виган атлетик,вложет 2 млрд и сделает его топ клубом.любой клуб может достигнуть уровня мю,барсы,баварии.на это нужно много денег,мозги,время и терпение!

Так что,нам нужно еще немного подождать и все будет хорошо!Скоро все хейтеры заткнутся!

#2 Nacmen   17-09-2015 20:10 [Материал]
0
Гилл, скажу я вкратце слогами , а не пошел бы ты, мелкими  шагами.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]