Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2014 » Сентябрь » 22 » Гари Кэхилл: "Ничья с "Манчестер Сити" на руку "Челси"
20:17
Гари Кэхилл: "Ничья с "Манчестер Сити" на руку "Челси"
Защитник "Челси" Гари Кэхилл прокомментировал матч против "Манчестер Сити" (1:1).

"Мы было подумали, что сделали достаточно для победы, но у "Манчестер Сити" есть классные игроки, всегда способные ужалить.

Ничья несколько разочаровала, но мы приезжали в Манчестер с 2-очковым отрывом от второго места, а покидаем этот город с 3-очковым. Не такой уж плохой результат для "Челси".

Положение обязывало "Сити" играть первым номером, что они и делали. Мы хорошо оборонялись, а после удаления смогли открыть счет. Конечно, хотелось довести матч до победы, но игра с "Манчестер Сити" – это очень сложный выезд. Возможно, ничья нам на руку больше, чем сопернику.

Конечно, ситуация с Лэмпардом причудливая. Это типичный гол для Фрэнка, мы видели такие его голы на протяжении многих лет. Но, думая о Лэмпарде, всегда представляешь его в футболке "Челси", – поделился впечатлениями Кэхилл.

sports.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1795 | Добавил: Dzeko | Теги: Лэпард, Челси, Манчестер Сити, Кэхилл
Всего комментариев: 2
#1 alen95   23-09-2014 03:50 [Материал]
+4
"Ничья несколько разочаровала".Ты бредишь что ли Кэхилл? Скажи спасибо что Забу удалили, а так бы ты сто пудов уехал бы ни с чем.Нагнули вас по всем параметрам.Вы и мяча то толком и не видели.Если бы вы остались вдестяром вжизни бы не отыгрались.Вы не маленькая команда которая отсиживается у себя в штрафной и играет на контратаках-как выразился Пелл.Просто мы вас там прописали и придавили .Низкий поклон Фрэнку Лампарду, адекватно ответил за то что выбросили из команды после стольких лет!

#2 alen95   23-09-2014 22:01 [Материал]
0
Это что за мелкий рогатый скот у нас на сайте затерялся? Дуй к бабушке Фёкле в огород доедать свою морковку. Разуй свои глаза и пересмотри ещё раз матч Фёкла и посмотри статистику ударов по воротам и владение
мячом  раз в футболе не бе-бе.   А придурок твой папа что тебя такую уродил.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]