Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2023 » Апрель » 27 » Галлахер: "Арсенал" – настоящий позор"
19:45
Галлахер: "Арсенал" – настоящий позор"
Музыкант и болельщик "Манчестер Сити" Ноэль Галлахер разочарован игрой "Арсенала" в матче против "горожан".

"Я не мог в это поверить. Как только игра началась, я ожидал, что "Арсенал" полетит вперед. Я ожидал, что они не дадут Эдерсону времени побыть с мячом.

Они стояли на месте, пока мы пинали мяч вокруг штрафной. После того, как мы повели со счетом 1:0, я сказал парню рядом со мной, что мы не выиграем, только если нам станет скучно.

Никому из нас особенно не нравится "Ливерпуль", но когда они приезжают сюда, они играют как чемпионы, как будто это вопрос жизни и смерти. Они выкладываются по полной, их фанаты выкладываются по полной. "Арсенал" что-то строил из себя последние несколько недель, но в этом матче ничего не сделал. Это был настоящий позор. Их шанс упущен, увидимся позже.

Я был очень разочарован "Арсеналом". Все, что я слышал по радио весь день, – это то, как будет играть "Арсенал". Они приехали сюда как претенденты и ничего не сделали. Они не хотели играть первые 20 минут. Они ничего не сделали. Моя команда раздавила их. Мы увидели правительство и кучу детей-притворщиков.

Кевин Де Брюйне был на другом уровне. Мы блестяще оборонялись, и это был отличный, просто великолепный вечер", – сказал Галлахер.

sports.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 400 | Добавил: Dzeko | Теги: Арсенал, Галлахер
Всего комментариев: 3
#1 aguero)   27-04-2023 23:31 [Материал]
0
Сити сейчас на другом уровне и на голову выше арсенала! но давайте не будем обсирать артету и его хорошую команду. они проделали огромную работу, молодые игроки вышли на новый уровень. в этом сезоне никто даже близко не подошел по игре к арсеналу, кроме сити конечно. так что второе место будет хорошим результатом для них. с таким подбором игроков и ресурсами они многого добились. летнее ТО для них будет определяющим, если усиляться, то в следующем году снова могут побороться за чемпионство.

#2 David_Silva_21   28-04-2023 07:05 [Материал]
+1
Согласен с ним. Но удивительно то, что многие всерьез считали такой Арс претендентом на титул))
Если бы Сити не валял дурака полсезона и не было бы проблем у ливера и пенсов, этот Арс бы опять был где-то в зоне ЛЕ.  Ну какой из них чемпион? Ни тренера, ни состава нет для победы. Поэтому для них и 2 место отличный резалт.

#3 Carlitos32   28-04-2023 14:58 [Материал]
0
Согласен, тут во многом заслуга других команд нежели самого Арсенала, я сильно сомневаюсь что они в след сезоне будут в лидерах и в ЛЧ тоже вряд ли что то покажут. Арсенал мог стать чемпионом если бы это был сезон похожий когда Лестер выиграл, там где все облажались. Но уровень игры у них конечно поднялся и работа Артеты видна на 100%, но сам состав все таки не очень зрелый и им не хватает лидеров в команде, по набранным очкам сезон для очень даже неплохой, если нет Сити то с таким количеством очков обычно становятся чемпионами.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]