Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2018 » Январь » 16 » Фред: "Манчестер Сити" не контактировал со мной"
09:50
Фред: "Манчестер Сити" не контактировал со мной"
Полузащитник "Шахтера" Фред в интервью Lance рассказал об интересе со стороны английских клубов.

- По информации английских СМИ, Хосеп Гвардиола видит вас в качестве замены Яя Туре и Фернандинью в "Манчестер Сити". Был ли у вас контакт с тренером "горожан"?

- После победы над "Манчестер Сити" я встретился с Гвардиолой, он поздравил меня с выходом в плей-офф. После этого он похвалил "Шахтер". Было очень приятно пообщаться с лучшим тренером мира.

Пока из "Манчестер Сити" со мной никто не контактировал. Я слышал об интересе команды только от прессы. Но это огромное удовольствие – знать, что я нужен Гвардиоле. Надеюсь, что может быть направлено официальное предложение и что мы это обсудим.

- В дополнение к Гвардиоле, наставник "Юнайтед" Жосе Моуринью также хотел бы видеть вас в своем клубе. Что бы вы предпочли: работу под руководством испанского или португальского тренера?

- Трудно выбирать между "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед". Там работают два тренера, которые входят в список лучших. Я могу сказать, что Гвардиола и Моуринью входят в топ-3 тренеров мирового футбола. Третьим бы я назвал Тите.

Сейчас сложно сказать, где бы я хотел выступать. Нужно сесть, изучить все подробности и понять, в каком клубе я буду чаще играть. Сейчас я не могу говорить о том, что было бы лучше для меня.

- Ранее "Шахтер" становился отличным трамплином для бразильских футболистов: Вилиан, Фернандиньо, Алекс Тейшейра, Дуглас Коста. Вы думаете, что пришло Ваше время?

— Я работаю над этим. Всем понятно, что английский чемпионат сильнее украинского. Я часто думаю об этом, что, правда, не мешает мне добросовестно выполнять работу в "Шахтере".

terrikon.com

Категория: Интервью | Просмотров: 870 | Добавил: Dzeko | Теги: Шахтер, фред
Всего комментариев: 2
#1 Igo0rek   16-01-2018 12:53 [Материал]
0
Слава богу!

#2 aguero)   16-01-2018 12:57 [Материал]
0
Погба, фелайни, матич и эрера.нафига моуру фред?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]