Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2015 » Март » 20 » Фернандо: "Всё или ничего"
16:06
Фернандо: "Всё или ничего"
Фернандо призывает команду играть с полной отдачей в оставшиеся недели сезона.

"Манчестер Сити" продолжает играть только в Премьер-лиге, и "горожане" знают, что допускать ошибки нельзя. Но после борьбы во втором тайме поединка с "Барселоной", Фернандо полагает, что "Сити" будет продолжать играть с той же интенсивностью до конца сезона.

26 декабря "Манчестер Сити" победил "Вест Бромвич" со счётом 3:1. Фернандо с удовольствием вспоминает об этом матче: в этот день он забил свой первый гол за "Сити".

"Мы хорошо сыграли в тот день, но теперь с командой работает новый тренер, они сделали значительные улучшения, так что этот матч будет другим, - сказал Фернандо. – У меня остались хорошие воспоминания об этом матче – мой первый гол, но, надеюсь, что могу ещё немало сделать для команды - не могу сказать, что в этом сезоне я достиг своей лучшей игровой формы.

Думаю, что после первого года в Премьер-лиге я буду играть лучше, потому что я освоился в английском чемпионате и приобрёл опыт – я знаю, на что способен".

Считает ли полузащитник тот гол своим лучшим?

"Я забивал лучшие голы, - улыбается Фернандо. – В команде мне отведена определённая роль, а голы – это дополнительный плюс, но я надеюсь забить ещё несколько в следующем сезоне.

Самое главное для нас – выиграть субботний матч. Мы больше не можем терять очки – я знаю, что мы неоднократно говорили об этом в последние недели, но теперь действительно настал момент, когда нельзя давать больше преимущества "Челси".

Только выигрывая матчи на каждой неделе мы можем оказать давление на лидера турнирной таблицы – теряя очки, мы облегчаем задачу "Челси". Теперь мы продолжаем борьбу только в Премьер-лиге – в оставшемся отрезке сезона необходимо играть с полной отдачей. Будет непросто, но мы можем добиться результата".

На данном этапе своей карьеры Фернандо думает только о "Манчестер Сити".

"В этом сезоне мне не удалось показать свою лучшую игру нашим болельщикам, - сказал Фернандо. – Мне нравится Манчестер, нравится клуб, я очень рад быть здесь. Я освоился в команде, знаю, как играют мои товарищи и надеюсь на большее в следующем сезоне.

Я не могу рассчитывать на приглашение в национальную сборную Бразилии, пока не достигну своего пика в "Манчестер Сити" - только тогда я получу шанс представлять свою страну. Сейчас моя главная задача – успех клуба".

фкманчестерсити.рф

Категория: Интервью | Просмотров: 840 | Добавил: Dzeko | Теги: Фернандо
Всего комментариев: 3
#1 farmeth   20-03-2015 19:09 [Материал]
-1
...а больше всего тебе наверное нравится здешняя зарплата. Но ее надо отрабатывать, к сожалению Фернандо!

#2 Dzeko   20-03-2015 19:16 [Материал]
0
По футбольным меркам, а в частности по меркам Сити, Фернандо получает немного, всего 50 тыс фунтов в неделю.

#3 aguero)   21-03-2015 16:38 [Материал]
0
да,блин достали вы уже.вам пофиг кого хаит??фернандо делает все,что должен делать!!он рушит атаки соперников,он фолит,он получает свои желтые карточки,он отрабатывает свои деньги.что не так??

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]