Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2015 » Апрель » 19 » Фернандо: "Сегодня вся команда играла хорошо"
19:44
Фернандо: "Сегодня вся команда играла хорошо"
Полузащитник назвал сегодняшнюю победу очень важной и призвал товарищей по команде набрать максимальное количество очков за оставшиеся пять матчей Премьер-лиги.

"Это очень важная победа для нас. В последнее время у нас были трудные моменты, но мы снова побеждаем, - сказал полузащитник в после матчевом интервью Сити ТВ. - Мы хотим выигрывать все матчи, теперь будем идти вперёд и бороться за победы в следующих пяти матчах.

Вся команда хорошо выступила сегодня. У нас было значительное преимущество по владению мячом и мы создали ряд голевых моментов. Я доволен и своей игрой, но понимаю, что нам есть над чем работать – всегда можно улучшить игру. Я рад, что мы победили.

На поле травма Давида Сильвы казалась серьёзной, но мы надеемся, что он скоро будет в порядке. Этот сезон сложился не так, как мы хотели, поэтому предельно важно направить усилия на следующие матчи и добиться результата".

фкманчестерсити.рф

Категория: Интервью | Просмотров: 974 | Добавил: Dzeko | Теги: вест хэм, Фернандо
Всего комментариев: 2
#1 Nacmen   19-04-2015 22:29 [Материал]
0
Сегодня вся команда спала на поле, это не тот Сити .

#2 aguero)   20-04-2015 11:30 [Материал]
0
Слишком громкое заявление.играли очень нудно!счет 2-0 после первого тайма,а добивать соперника не стали.почему?вроде силы экономить незачем.в конце матча дали создать несколько моментов у своих ворот и чуть не пропустили на пустом месте хотели подарок харту на днюху сделать?мне не понравилась игра,но были моменты когда играли хорошо

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]