Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Январь » 16 » Фернандиньо: "За победу придётся бороться"
16:09
Фернандиньо: "За победу придётся бороться"
"Горожане" не терпели поражений в последних трёх матчах с "канонирами", а Фернандиньо забил свои первые голы за "Манчестер Сити" в победном матче против "Арсенала" 6:3 в прошлом сезоне (14 декабря 2013 года).

В последних трёх матчах этого сезона полузащитник забил три гола и надеется помочь команде одержать победу в воскресенье.

"Прошлый матч против "Арсенала" был особенным, - рассказал Фернандиньо. – Обе команды проводили многочисленные атаки и и играли в красивый футбол, - я с удовольствием принимал участие в этом поединке.

Особенным моментом для меня были мой первый гол в футболке "Манчестер Сити", - я был рад нашей победе, потому что не многие команды могут забить шесть мячей в ворота "Арсенала".

Я принимал участие в трёх матчах против "Арсенала", и мы не проиграли ни один из них, так что надеюсь на хороший результат и в это воскресенье."

Бразильский полузащитник также убеждён в том, что «Арсенал» не намерен только обороняться на Этихаде...

"И "Сити" и "Арсенал" играют в атакующий футбол, и у противника сильная команда. Нам придётся бороться за шансы, - говорит Фернандиньо. - Я убеждён, что игра будет на равных, и надеюсь, что наши нападающие забьют голы, необходимые для победы."

Команды уже встречались в этом сезоне, сыграв вничью со счётом 2:2 на стадионе "Арсенала".

Фернандиньо вспоминает: "Арсенал" хорошо начал тот матч, создал несколько шансов, на которые мы ответили контратакой и забили первый гол.

Во втором тайме "канониры" боролись с большим ожесточением и вышли вперёд со счётом 2:1. Конечно, мы не сдавались и забили ответный гол, а также создали несколько шансов в завершающей части матча.

Мы знаем, чего следует ожидать. "Арсенал" - сильная команда с хорошей техникой игры, которая может нанести нам урон, так что мы должны играть с полной отдачей, чтобы получить три очка за этот матч."

фкманчестерсити.рф
Категория: Интервью | Просмотров: 858 | Добавил: Cheech | Теги: Фернандиньо
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   16-01-2015 17:20 [Материал]
0
в 3х матчах 3 гола.я даже не обращал на это внимание,очень даже не плохо.надеюсь продолжит в том же духе и хотя бы временно заменит яя

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]