Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2013 » Июль » 28 » Фернандиньо: "Просил Бога, чтобы не было сантиментов"
12:10
Фернандиньо: "Просил Бога, чтобы не было сантиментов"
Свое прощальное интервью в Украине футболист давал, спрятавшись от посторонних взглядов. Было очевидно, что ему нелегко говорить. Тем не менее, Ферна отвечал, как всегда, честно и откровенно.


– Тебя очень любят в Донецке и уже успели полюбить в Манчестере. Было приятно, когда англичане в Twitter поддерживали, писали сообщения: "Ферна, переходи к нам! Мы тебя ждем!"?

– У "Манчестер Сити" очень преданные и, если можно так сказать, фанатичные болельщики. Будучи в отпуске, я получал очень много посланий от них. Они подбадривали меня, приглашали приехать. Высказывали теплые пожелания не только мне, но и другим новичкам клуба.

– По чему в Донецке больше всего будешь скучать?

– Ох! Я просил Бога, чтобы не было таких сантиментов. (Вздыхает.) Думаю, нужно идти вперед, смотреть вперед. Не сожалеть ни о чем. Если я начну это делать – это не пойдет мне на пользу. Я навсегда сохраню в себе наилучшие воспоминания о Донецке и "Шахтере". И это для меня очень важно.

sports.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1515 | Добавил: cliverd | Теги: Фернандиньо
Всего комментариев: 2
#1 MCity087   28-07-2013 12:43 [Материал]
-2
Не думаю что Ферн не заиграет в Сити,а вспоминать о Шахтере-всё равно что оглядываться назад,чушь!!!

#2 Liska   28-07-2013 13:03 [Материал]
+1
Он тепло вспоминает свою бывшую команду, в которой провел не один год. Оставаться человеком - это чушь? Болельщики Шахтера еще очень долго с гордостью будут вспоминать игру Ферны, как и он будет помнить Донецк. Можно только порадоваться тому, что в Сити перешел благодарный и внимательный игрок, а не бесчувственный робот.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]