Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2015 » Октябрь » 11 » Фернандиньо: "Этот сезон может стать лучшим в моей карьере"
13:57
Фернандиньо: "Этот сезон может стать лучшим в моей карьере"
Полузащитник "горожан" поделился впечатлениями от старта сезона в английской Премьер-лиге.

— Это мой третий сезон в Англии и я уже очень хорошо ощущаю себя здесь: чувствую доверие партнеров по команде, менеджера, фанатов. Уже сейчас я вижу, что этот сезон может стать одним из лучших в моей карьере, пусть мы находимся лишь на его старте.

Философия "Манчестер Сити" заключается в ежегодном росте. Именно поэтому каждое трансферное окно клуб покупает новых высококлассных игроков, что является прекрасным вызовом для всех в команде — это означает, что каждый должен продолжать доказывать свое право на место в составе, расти и улучшать свои навыки.

Я уверен, что если такая тенденция в развитии клуба сохранится и в дальнейшем, мы сможет бороться за титул в Премьер-лиги в каждом сезоне, — рассказал 30-летний Фернандиньо.

Напомним, что после восьми проведенных туров в чемпионате Англии "Манчестер Сити" занимает первое место, на два очка опережая лондонский "Арсенал" и земляков из "Манчестер Юнайтед".

sport.ua

Категория: Интервью | Просмотров: 869 | Добавил: Dzeko | Теги: Фернандиньо
Всего комментариев: 3
#1 Dzeko   11-10-2015 14:06 [Материал]
0
Да, Ферна в этом сезоне очень хорош, но вот слова про философию клуба меня рассмешили, если честно.

"Философия "Манчестер Сити" заключается в ежегодном росте", - в ежегодном росте чего? Зарплатной ведомости? В Лиге чемпионов ровным счетом никакого прогресса, в АПЛ нас тоже частенько потряхивает, ни вижу никого роста, а тем более прогресса, к сожалению((

#3 Igo0rek   11-10-2015 16:05 [Материал]
0
Согласен с тобой. В Сити нет определенного вектора прогресса и при Пеллегрини, едва ли появится. Надеюсь слухи про Гвардиолу правда и именно он придет к нам.

#2 aguero)   11-10-2015 15:59 [Материал]
+1
как же быстро ферна 30 стукнуло.еще 2-3 сезона папыхтит и все..(ненавижу расставаться с игроками.не могу представить себе,что будет со мной когда кун уйдет из сити,или закончит карьеру(но ближе всех уход яя..эх..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]