1

Главная » 2016 » Январь » 7 » Эвертон - Сити 2-1
00:54
Эвертон - Сити 2-1
"Эвертон" одержал заслуженную победу над "Манчестер Сити" в первом полуфинальном матче Кубка Лиги - 2:1.
Счет в матче на "Гудисон Парк" был открыт в компенсированное к первое тайму время. Рамиро Фунес Мори добил в ворота отскочивший к нему мяч после удара с линии штрафной Росса Баркли и сейва Вилли Кабальеро - 1:0. Это стало справедливым результатом первых 45 минут, потому что "ириски" смотрелись лучше.

После перерыва обе команды имели моменты, но на 76-й минуте удача улыбнулась "горожанам". Они провели быструю контратаку, и вышедший на замену Хесус Навас с острого угла переиграл своего соотечественника Жоэля Роблеса -1:1.

Однако уже спустя две минуты Ромелу Лукаку, выскочив из-за спины защитника, головой отправил мяч в ворота после навеса Гарета Бэрри - 2:1.

В концовке матча "Эвертон" выглядел очень уверенно и продолжал держать мяч, даже когда с травмой поле покинул Симус Коулмен.

"Эвертон" одержал уверенную победу, хотя при определенном везении мог победить с преимуществом в два гола. Так или иначе, "ириски" сделали первый шаг на пути к тому, чтобы устроить мерсисайдское дерби в финале Кубка Лиги.

"Эвертон" - "Манчестер Сити" - 2:1 (1:0)

Гол: Фунес Мори 45, Лукаку 78 - Навас 76.

"Эвертон": Роблес, Коулмен, Фунес Мори, Стоунс, Бэйнс, Бэрри, Бешич, Клеверли (Осман 45), Баркли, Деулофеу (Миральяс 68), Лукаку (Коне 82).

"Манчестер Сити": Кабальеро, Санья, Мангала (Демикелис 45), Отаменди, Клиши, Дельф (Навас 54), Фернандиньо, Де Брюйне (Фернандо 90), Туре, Сильва, Агуэро.

Предупреждение: Дельф.

Категория: Отчеты | Просмотров: 1165 | Добавил: Cheech | Теги: Эвертон - Манчестер Сити
#1 aguero)   07-01-2016 02:57 [Материал]