Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2023 » Февраль » 20 » Эдерсон: "Лига чемпионов – наша главная цель"
18:22
Эдерсон: "Лига чемпионов – наша главная цель"
Вратарь "Манчестер Сити" Эдерсон Мораес рассказал о планах команды на нынешний розыгрыш Лиги чемпионов.

"Лига чемпионов – наша главная цель. Мы постараемся выиграть трофей. Мы все еще не побеждали в этом турнире, но думаю, в этом году у нас много шансов дойти до финала и навязать борьбу. У нас группа игроков с невероятными качествами.

"РБ Лейпциг" – отличная команда с хорошими футболистами, нам следует быть готовыми к матчу. Я надеюсь, что мы хорошо сыграем, но в Лиге чемпионов не бывает простых матчей. Я ожидаю серьёзного вызова и надеюсь, мы сможем добыть результат", – заявил Эдерсон в интервью официальному сайту УЕФА.

Также бразильский голкипер оценил бомбардирские навыки нападающего Эрлинга Холанда, который забил 26 голов в нынешнем розыгрыше чемпионата Англии и лидирует в гонке за "Золотую бутсу" турнира.

"Когда Холанд перешел в команду, все ждали, что он будет много забивать. В итоге так и случилось. Эрлинг – отличный бомбардир, который всегда нацелен на ворота. Он тот нападающий, который нам был нужен. Особенно по сравнению с Габриэлем Жезусом. У Габи были другие качества, он больше любил действовать из глубины", – сказал Эдерсон.

euro-football.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 299 | Добавил: Dzeko | Теги: Эдерсон, лига чемпионов
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   20-02-2023 21:32 [Материал]
+3
каждый год наша главная цель это победа в лч. не знаю,чем мы в этом году лучше прошлых лет. команда очень не стабильна. а на воротах у нас вообще никто не стоит. если мяч идет в створ = гол

#2 Cr33py   21-02-2023 17:10 [Материал]
0
Это называется "спутанность сознания" :( Дайте Ортегу, пожалуйста.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]