Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2013 » Январь » 5 » Дзола: "Не думал, что Манчини станет тренером"
17:09
Дзола: "Не думал, что Манчини станет тренером"
Легенда итальянского футбола Джанфранко Дзола признался, что не видел в Роберто Манчини тренера, когда они вместе играли в составе сборной Италии

По мнению наставника "Уотфорда" Манчини не хватало качеств, необходимых для руководства командой.

"Я не думал, что Манчини станет тренером. Он был слишком интеллигентным игроком, но, думаю, желание стать наставником у него все же было. Однако спросите любого из наших тогдашних партнеров по сборной, и вам ответят, что они также думали, что и я не сумею стать тренером", – цитирует бывшего форварда "Челси" The Telegraph.

Напомним, что в субботу в рамках Кубка Англии "Манчестер Сити" Манчини встретится с "Уотфордом" Дзолы.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1148 | Добавил: samir-nasri
Всего комментариев: 4
#1 Sergio_Aguero16   05-01-2013 18:08 [Материал]
-3
дзола это легенда уж манчини с ним не сравниться

#2 Daka   05-01-2013 18:23 [Материал]
+2
pochemu je? Manch toje blistal http://www.youtube.com/watch?v=L8MC7R665JM

#3 [HoS]   05-01-2013 21:06 [Материал]
+1
Манчини хорош! ))) в касание научил бы всех так бить!

#4 sk97324   06-01-2013 15:43 [Материал]
0
болельщики постарше прекрасно знают насколько хорош был манчини в качестве игрока. и комментаторы и спецы футбола отзывались тогда о нём в самых восторженных тонах. он был невероятно техничен и эффектен и очень полезен на поле. мне удалось застать его игру своими глазами только уже в футболке лацио. это было что-то. очень умный игрок. как игрок мне он очень нравился. игроков такого уровня (именно его амплуа) в последние лет 10 в италии точно нет. по весу репутации, таланта и прочего, он где-то рядышком с баджио и дель пьеро, не в один ряд НО рядышком. и всё это я считаю только исключительно из-за того что манчини-игроку не довелось сыграть в своей карьере на своём пике за действительно большой клуб уровня реала, барселоны, ювентуса, интера.. как было у тех же - дель пьеро, баджио, того же зидана.. всё таки сампдория, лацио - это не тот уровень, и внимание прессы к клубу соответственно меньшее. по таланту и реализованному потенциалу, имхо, если бы манчини довелось поиграть за настоящий топ-клуб как игроку, он был бы такой же легендой как и эти вышеперечисленные игроки. другое дело - как о тренере - о нём своё мнение я уже неоднократно высказывал. по мне так - не его это. он бы мог куда быть полезнее и ярче в какой-то другой отрасли футбола. если как игрок он был нереально умным и очень креативным игроком, а как тренер видно что его мысль не доходит до игроков или что-то ещё (и команда играет на сыром индивидализме, кто как умеет).. значит что-то не ту дорогу он выбрал.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]