Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Октябрь » 1 » Джо Харт: "Пришлось понервничать, но Агуэро никогда не подводит"
15:28
Джо Харт: "Пришлось понервничать, но Агуэро никогда не подводит"
Вратарь "Манчестер Сити" Джо Харт прокомментировал победу над "Боруссией" из Менхенгладбаха (2:1) в матче группового этапа Лиги чемпионов.

"Сегодня в нашей игре были слабые моменты. Сегодня, как и в последних двух матча Премьер-лиги, у нас был хороший и плохой таймы. Считаю, что победу мы заслужили. У "Боруссии" было много моментов, она заставила меня поработать, но у нас тоже были хорошие шансы для взятия ворот.

Кевин Де Брюйне предупреждал нас об опасности, которую представляет собой "Боруссия". Это сильная, стремительная команда, которая не сдается до последнего. Нам удалось обыграть их в конце встречи: соперник допустил ошибки, а мы сохраняли необходимый уровень игры. Конечно, пришлось понервничать, но Кун никогда не подводит – он забивает голы.

Отраженный пенальти? Мы много работаем, у нас хорошие аналитики, которые обращают внимание на все детали. Сам я видел много пенальти, забитые в ворота разных команд, и был готов.

Наши болельщики считают, что мы не ищем легких путей. Хотелось бы изменить эту традицию, но главное – результат. Мы не можем назвать сегодняшнее выступление превосходным, но победа дает нам преимущество над другими командами", – отметил Харт.

sports.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1492 | Добавил: Dzeko | Теги: Агуэро, Боруссия Менхенгладбах, Харт, лига чемпионов
Всего комментариев: 2
#1 Igo0rek   01-10-2015 17:01 [Материал]
+1
В последнее время подводит.

#2 aguero)   01-10-2015 18:48 [Материал]
0
"Наши болельщики считают, что мы не ищем легких путей. Хотелось бы изменить эту традицию, но главное – результат".Точно Джо,точно!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]