Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2012 » Ноябрь » 12 » "Джеко остается важной частью "Сити"
17:07
"Джеко остается важной частью "Сити"
Помощник главного тренера "Манчестер Сити" Дэвид Платт заявил, что нападающий Эдин Джеко остается важной частью команды, несмотря на постоянные выходы на поле только со скамейки запасных.

По ходу вчерашнего матча против "Тоттенхэма" тренерский штаб горожан прибегнул к услугам Джеко и тот снова не подвел, забив мяч, принесший победу "Сити".

В нынешнем сезоне голы боснийца после выходов на замену случаются уже не впервые, однако он все равно раз за разом начинает игры в роли зрителя.

Тем не менее, Платт не видит в этом проблемы, которая, по его мнению, распространена во всех больших клубах. Тренер считает, что Джеко по-прежнему важен для "Сити" и призывает его к терпению.

"Я уже говорил это после встречи с "Вест Бромвичем", когда он, выйдя на замену, забил два мяча, а команда в итоге одержала победу. Тогда я сказал, что мы можем выбрать лишь 11 игроков и что нам приходится оставлять людей на скамейке, так как они могут усилить игру по ходу матча".

"Этот способ распространен во всех футбольных клубах, ему придерживаются все. У нас есть много игроков, которые могли бы выходить в основе практически любой команды Премьер-Лиги, но мы можем выбрать лишь 11 из них".

"Эдин один из тех футболистов, которые могут начать матч в стартовом составе или на скамейке запасных. Он может выйти на замену или вообще не появится на поле".

"В нынешнем сезоне он забил уже несколько важнейших голов, о чем я уже говорил после "Вест Брома" и буду продолжать говорить. Он является ценной частью нашей команды, но, как я уже говорил, мы можем выбрать лишь 11 игроков", - сообщил Платт в интервью Sky Sports.

Fapl.ru

Cлэмболл - очень увлекательный и интересный вид спорта, как для игроков, так и для зрителей. Тут Вы найдете множество информации по этой зрелищной игре.

Категория: Интервью | Просмотров: 4850 | Добавил: cliverd | Теги: Джеко, сити
Всего комментариев: 1
#1 Kurmet2   13-11-2012 08:32 [Материал]
0
Джеко наш спаситель.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]