Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2015 » Февраль » 13 » Джеко: "Настало время действовать"
15:36
Джеко: "Настало время действовать"
Эдин Джеко намерен играть с полной отдачей в последней трети сезона и помочь команде наверстать упущенное.

Боснийский нападающий принимал участие в последних пяти матчах. Джеко вошёл в основной состав команды против "Халл Сити" и был среди запасных игроков в других матчах. Эдин надеется, что сможет забить голы, которые помогут команде успешно завершить сезон.

"Надеюсь, что сыграю ещё в ряде матчей, - сказал Эдин, - впереди много важных поединков, и мне необходимо вернуться в лучшую игровую форму как можно скорей".

Джеко пролучил травму во время матча против КПР в ноябре 2014, затем вернулся в строй на матч против "Ромы", но в середине декабря получил ещё одно повреждение во время разминки перед встречей с "Лестером".

Нападающий считает, что интенсивная игра во второй половине прошлого сезона и участие в Чемпионате мира сказались на его физической форме: "Возможно, у меня были недостаточно большие перерывы между матчами, - говорит Джеко. – Я много играл за "Манчестер Сити", а затем отправился на Чемпионат мира в Бразилию – видимо, травмы стали последствием этого.

Но травмы неизбежны для любого футболиста, и я рад, что вернулся в команду - надеюсь помочь нам побеждать. В этом сезоне я пропустил ряд матчей, хотя хорошо завершил прошлый сезон и надеялся, что в этом году добьюсь большего".

Я неплохо начал сезон 2014/15 гг., и, несмотря на то, что не удалось забить много голов, чувствовал себя хорошо и был доволен своей игрой до того момента, когда меня остановили травмы.

Но впереди ещё три месяца борьбы за чемпионство. Надеюсь, что скоро буду играть так, как раньше – времени в запасе у нас нет".

фкманчестерсити.рф

Категория: Интервью | Просмотров: 961 | Добавил: Dzeko | Теги: Джеко
Всего комментариев: 3
#1 aguero)   13-02-2015 17:08 [Материал]
+1
главное один забить,а потом его прорвет

#2 ace_uqe   13-02-2015 19:23 [Материал]
+1
Согласен! Мне кажется у него уже в психологии дело, то что он не забивает порой из убойнейших позиций давит на него. Но если он переборет это то станет играть на много стабильнее!

#3 kent_1809   13-02-2015 19:49 [Материал]
0
Заиграет с новой интенсивностью!! Инфа 100%

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]