Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2013 » Январь » 6 » Дэвид Платт: "Лопеш может гордиться голом, но завтра надо на тренировку"
12:57
Дэвид Платт: "Лопеш может гордиться голом, но завтра надо на тренировку"
Ассистент Роберто Манчини в "Манчестер Сити" Дэвид Платт прокомментировал результат победной игры против "Уотфорда" в третьем раунде Кубка Англии.

В рамках третьего раунда Кубка Англии "Сити" дома уверенно разобрался с "Уотфордом" - 3:0. По голу в составе "горожан" забили Карлос Тевес, Гарет Барри и Маркуш Лопеш. Стоит отметить, что португальский юниор вышел на поле лишь за две минуты до своего дебютного гола за "Сити".

"Маркош сыграл всего пять минут и успел забить гол, чем он может по праву гордиться. Но он должен утром вновь прийти на тренировку и работать в поте лица. Нельзя позволить, чтобы этот успех взял верх над разумом", – приводит слова Платта официальный сайт "Манчестер Сити".

"Мы сняли все вопросы о победителе только после третьего гола. Правда, нам сильно помог и гол Барри перед самым перерывом. Во втором тайме нам было проще контролировать происходящее на поле. У Костела Пантилимона не было много работы, но с тем, что создал "Уотфорд", он справился очень хорошо", – добавил ассистент Манчини.

Своим мнением об игре поделился и наставник "шершней" Джанфранко Дзола. Итальянец отдельно отметил своего соотечественника Марио Балотелли, который, по его мнению, провел фантастические 15 минут после выхода на замену.

"Я ожидал, что у нас будут шансы забить, но мы не смогли их использовать должным образом. Что касается Балотелли, то он доставил нам крайне много проблем, хотя вышел всего на двадцать минут. Мне довелось поработать с Марио в молодежной сборной Италии. Я очень надеюсь, что у него все получится. Он просто должен узнать, как реализовать свой большой потенциал", – сказал Дзола.

eurosport.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 5528 | Добавил: cliverd | Теги: Дэвид Платт, Лопеш, Уотфорд
Всего комментариев: 1
#1 Balotelli   06-01-2013 14:22 [Материал]
+1
эххх, жаль что Синклэр не забил

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]