Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2015 » Август » 5 » Дэвид Джеймс: "Сити" не попадет в топ-4"
18:09
Дэвид Джеймс: "Сити" не попадет в топ-4"
Бывший голкипер сборной Англии Дэвид Джеймс считает, что "Манчестер Сити" может не попасть в топ-4 Премьер-Лиги нового сезона.

По мнению бывшего "горожанина", клубу с "Этихад" во многом повезло завоевать два титула в недавнем прошлом. Джеймс скептически оценивает философию "Сити" и предсказывает выбывание подопечных Мануэля Пеллегрини из топ-4.

"Вообще, я думаю, "Манчестер Сити" - слабейшая команда из топ-4. Конечно, они обладают всеми своими талантами, они дважды выигрывали титул - или, скорее, перелетали финишную линию, запнувшись".

"Посмотрите на "Челси" в прошлом сезоне. Титул был выигран ими в ноябре. Если бы "Арсенал" начал лучше, думаю, "Челси" дольше бы держался в тонусе и просто выиграл бы лигу с 10-15 очками преимущества".

"Я не считаю модель "Сити" правильной, когда они просто тратят кучу денег и покупают игроков. Эта модель не гарантирует, что успех будет развит. В данный момент я вижу изменения везде, но только не в "Сити". Они просто тратят еще больше и ожидают успеха", - цитирует Джеймса Daily Mirror.

Дэвид считает, что вытеснить "горожан" из зоны Лиги Чемпионов может "Ливерпуль", тоже ударно проводящий эту трансферную кампанию.

"Я не один из владельцев, но если взглянуть на всю их бизнес-модель, то в данный момент они, возможно, видят у себя изъян на тренерском уровне. Думаю, в этом сезоне многое будет зависеть от тренера. Думаю, с новыми членами тренерского штаба у них будут замечательные шансы квалифицироваться в Лигу Чемпионов вместо "Манчестер Сити", - добавил Джеймс.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1135 | Добавил: Dzeko | Теги: лига чемпионов, Джеймс
Всего комментариев: 10
#1 Dzeko   05-08-2015 18:15 [Материал]
0
Как ни печально это осознавать, но он всё правильно сказал. Особенно про то, что все команды меняются и развиваются, а Сити стоит на месте. В этом и есть главная причина всех неудач.

#2 Nacmen   05-08-2015 18:19 [Материал]
0
Согласен на 200 % с тобой . Добавлю от себя , что игроки стареют , такие как Сильва и Компани . Имея хорошего тренера , Сити бы с такими игроками всех рвал бы ЛЧ

#3 aguero)   05-08-2015 19:46 [Материал]
0
Мудак какой-то.в январе сити и челси были равны во всем.даже в забитых и пропущенных.интересно получается,как челси выйграл чемпионат в ноябрье?как человек не находящийся в системе сити,может рассуждать о стратегии и развитии клуба?то,что сити по его мнению топчится на месте,возможно это так,а возможно это перестройка.время покажет

#4 Dzeko   05-08-2015 20:40 [Материал]
0
Равны во всем? Челси по игре был в разы лучше тогда. О каком развитии может идти речь, если до сих пор играет тот же состав, который выиграл АПЛ в сезоне 2011/2012!

#5 Nacmen   05-08-2015 20:50 [Материал]
0
Забитые пропущенные сравнивать ? Да вы что ?! Посмотрите как сити играл , какими валидольными иатчи получались . Не помните ? Челси выиграл , потому что знал что делать на поле . Не из за любви к Сити , а честно ответьте ? Сити знает как обыгрывать челси ? и др. топ клубы?

#6 Dzeko   05-08-2015 20:57 [Материал]
0
Даже если вспомнить матчи Сити и Челси прошлого сезона. Оба матча Сити владел преимуществом во всем, но даже это преимущество не могли преобразовать в голы. У Челси в обоих играх было буквально 1-2 момента, которые тут же превращались в голы. Что уж говорить, про матчи с Арсеналом или Ливером. Короче, я с тобой согласен.

#7 aguero)   05-08-2015 21:48 [Материал]
+2
У челси лучшая защита,у сити лучшая атака.команды играют в разный футбол.перед челси стоит задача не в коем случае не пропустить и реализовать все свои моменты.у сити же забить как можно больше и постаратся не пропустить.
Говорить,что прогресса в игре сити нет,глупо!в сезоне 11/12 сити даже из группы лч не вышел!а пэлл нам это обеспечил.в первом году трудно было,не зная все сильные и слабые стороны игроков,пройти барсу.а в этом сезоне барсу было не реально пройти!мы попали на самый сильный клуб 2015 года европы,мира.
На мой взгляд,единственная проблема сити это игра защитников.тренер хочет,чтобы они подключались к атакам,они так и делают.вот потому то и возникают проблемы.все,что нужно это оставить защитников-защищаться.

#8 Nacmen   05-08-2015 22:54 [Материал]
-1
Давай не будем говорить о том , что с приходом Пелла Сити вышел из группы . Например: вспоомним как Сити вышел из группы в прошлом году ? Вспоминать не хочется . Какой та ЦСКА обыграл нас во всем , и это при том , что в Сити вложили более миллиарда евро

#9 aguero)   06-08-2015 09:21 [Материал]
0
Да?а как мы вышли из группы в первом сезоне пэлла?чуть ли не с первого места.5матчей выиграли и лишь баварке один раз проиграли.вы,друзья мои,только минусы видите.до прихода пэлла мы даже выйти из группы не могли.да,этим нельзя гордиться такому богатому клубу,но история сити пишется на наших глазах.давайте просто порадуемя,что нам удалось это видить

#10 Nacmen   06-08-2015 15:44 [Материал]
-1
Напомнить матчи и в первый раз когда мы выходили из группы ? Валидольные матчи с Викторией Пльзень и ЦСКА ? История Сити должен писать хороший художник. У нас на голову выше состав чем у ПСЖ , но и они выглядят в ЛЧ намного уверенней нас .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]