Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2018 » Февраль » 2 » Де Брюйне: "Сити" способен на покер"
09:00
Де Брюйне: "Сити" способен на покер"
Полузащитник "Манчестер Сити" Кевин Де Брюйне считает, что его команда достаточно хороша для победы на всех четырех фронтах, и ей лишь важно избегать травм.

Посреди этой недели "горожане" нарастили свое преимущество во главе Премьер-Лиги до 15 очков. Кроме того, команда Хосепа Гвардиолы уже пробилась в финал Кубка Лиги, продвигается в Кубке Англии и готовится стартовать в плей-офф Лиги Чемпионов.

Де Брюйне считает, что класс имеющихся игроков позволяет "Сити" надеяться на победу в каждом из этих турниров, и лишь травмы с дисквалификациями могут помешать "горожанам" сделать покер.

"Думаю, в плане мастерства мы способы попытаться выиграть все четыре турнира. Всегда тяжело сражаться на четырех фронтах, сколь бы хороша ни была твоя команда, сколь бы многими игроками ты ни обладал".

"По ходу сезона возможны дисквалификации и травмы, как у нас в данный момент. Но в плане мастерства мы способны на это, так что посмотрим", — цитирует Де Брюйне ESPN.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 932 | Добавил: Dzeko | Теги: Де Брюйне
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   02-02-2018 13:18 [Материал]
0
Сане очнь нужен.он один может вырвать победу в любом матче.он самый быстрый игрок в сити.
Вполне по силам взять все в англии и финал в лч.больше всего переживаю за кевина и ферну, если они травмируются, то про все можно забыть

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]