Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2016 » Сентябрь » 10 » Де Брюйне: "Мы будем контролировать свои эмоции"
13:02
Де Брюйне: "Мы будем контролировать свои эмоции"
Вероятно это самое ожидаемое манчестерское дерби за 4 последних сезона, но Кевин Де Брюйне подчеркивает, что в субботу разыгрывается всего лишь три очка.

Не смотря на скромный возраст, бельгийский плеймейкер ветеран подобных встреч в ряде лиг и знает, как глупо может все сложиться если позволить эмоциям управлять тобой в такие моменты.

25-ти летний полузащитник будет рад если фанаты возьмут с собой эмоции на игру, игроки же должны сосредоточится на футболе, на указаниях Пепа и продлить победоносный старт сезона.

Кевин сказал: "Я постараюсь исключить избыточные эмоции и просто постараюсь играть в свой футбол. Надеюсь, мы сумеем победить и это станет большим подарком для болельщиков.

"Я не думаю, что победа в этой игре даст команде психологическое преимущество. В футболе все может измениться в считанные мгновения. Ты стараешься выигрывать игры одну за другой, заработать преимущество, но все тут же может перемениться, как случилось в прошлом сезоне.

"Это значит немного больше потому, что это большая игра и хочется испытать себя в первом большом поединке сезона, показать всем, что мы готовы, но если мы проиграем... это всего лишь три очка.

"Я хочу быть впереди в конце сезона, а не в начале. Если мы сумеем сделать это сейчас и удержать преимущество до конца – еще лучше."

Де Брюйне не считает, что Премьер Лига в этом сезоне будет только противостоянием двух "Манчестеров".

Игрок сезона на "Этихад" 2014/15 уверен, что все те же соперники, по обыкновению дадут друг другу бой в майской погоне за трофеем.

"Юнайтед" также в полном порядке," сказал Кевин. "Они начали свой путь, как и мы, набрав 9 очков, что ж они двигаются очень хорошо и я думаю очевидно, что они будут той силой с которой придется считаться в этом сезоне."

"Я надеюсь, что трофей в итоге окажется на голубой стороне Манчестера, потому что это будет означать, что мы провели прекрасный сезон, но я не думаю, что можно исключить "Челси", "Арсенал" и "Ливерпуль", которые тоже действительно хороши.

"В Премьер Лиге это не просто. Вы должны быть там каждый раз — это часть игры в Англии."

"Сити" проведет первое в сезоне дерби без Серхио Агуэро, ФА дисквалифицировал аргентинца на три матча из-за инцидента в матче с "Вест Хэмом" в предыдущем туре.

Кевин признает, что потерять нападающего такого уровня это удар, но он готов поддержать любого кем Пеп его заменит.

Он добавил: "Это потеря для нас, остаться без бомбардира, но с другой стороны игрок который придет на его место будет готов выполнить свою работу хорошо."

"Я думаю все готовы. Мы имеем действительно большую и сильную команду. Так бывает в футболе — желтые и красные карточки, травмы и дисквалификации. Еще будет масса игр после этой, если вы проигрываете, то можете нагнать позже."

Перевёл zhdanov специально для mcfc-fan.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 839 | Добавил: Dzeko | Теги: Де Брюйне, дерби
Всего комментариев: 1
#1 arhangel7777   10-09-2016 17:25 [Материал]
0
А КДБ просто супер был! Красава, а то я уже начал в нем разочаровавыться, думал он передумал забивать! Спасибо Кевин за все ты герой матча!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]