Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2016 » Октябрь » 21 » Де Брюйне: "Мне плевать, что скажут люди"
12:44
Де Брюйне: "Мне плевать, что скажут люди"
В среду "Манчестер Сити" проиграл "Барселоне" со счётом 0:4, но Кевин Де Брюйне выразил мнение, что его команда играла хорошо. Более того, рыжеволосый бельгиец намерен игнорировать любую критику в отношении стиля Хосепа Гвардиолы.

"Мы знали, что о нашем стиле будут отзываться плохо, но я вижу ситуацию иначе. Люди могут говорить всё, что хотят, однако наша команда должна играть именно так. В подобной манере мы выиграем много игр", - слова Де Брюйне передаёт Goal.com.

"Не думаю, что мы провели плохой матч в Барселоне. Люди могут говорить о том, что мы действовали плохо, что мы ничего не создали, но наверняка найдутся те, кто считает иначе. Поражение со счётом 0:4 - это плохо, однако противостоять "Барселоне" в том стиле, в котором мы хотим действовать, очень сложно", - считает полузащитник "Манчестер Сити".

В начале ноября "Манчестер Сити" вновь сразится против "Барселоны", но теперь на своём поле. Де Брюйне оптимистично настроен, хотя ожидает негативных настроений в среде болельщиков.

"Мы можем обыграть их. Почему нет? Очевидно, кто-то станет говорить, что мы никогда не обыграем "Барселону", но мне плевать, что скажут люди", - резко высказался Де Брюйне.

"Я думаю, что мы движемся правильным путём. На выходных мы могли бы легко выиграть у "Эвертона", но случилась ничья. И даже против "Барселоны" "Манчестер Сити" не играл плохо. Да, мы делали ошибки - такое случается. Должны были забивать, у нас с каталонцами был почти одинаковый процент владения мячом и практически такое же количество голевых моментов. Получилось так, что мы не забили, а соперник забил четыре раза. Результат отрицательный, но мы не должны огорчаться. Даже вдесятером наша команда старалась создавать возможности, поэтому наш стиль нельзя упрекать. Думаю, именно так должен действовать "Манчестер Сити", - сказал Кевин.

euro-football.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1050 | Добавил: Dzeko | Теги: Де Брюйне
Всего комментариев: 3
#1 Pasho   21-10-2016 16:50 [Материал]
+3
разделяю его мнение! Главное что мы прогрессируем и двигаемся в правильном направлении. И кстати, вот все ругают игру наших, а вы не забыли что у нас после прошлого сезона была самая старая команда?? и омоложение состава не всегда проходит безболезненно (даже никогда я бы сказал), плюс еще и смена философии, кризис должен был случиться. так что всё у нас будет хорошо мои дорогие, пройдём этот период!

#2 aguero)   21-10-2016 19:16 [Материал]
+2
согласен с кевином! многие мои друзья болеющие за барсу признали,что счет не отражал происходящего на поле.просто барса реализовала свои моменты на 90%, тогда как сити не смог переиграть тер штегена.

#3 tevezzz32   22-10-2016 08:20 [Материал]
0
Красавчик, все по делу сказал... жаль только бутсы не подобрали правильно ( заметно было когда на виражах или смене движения поскальзывались. Ферна,КДБ, вообще как будто на коньках были в самый ответственный момент. Отдельно про Браво, до этой нелепой ошибки, он был просто великолепен, именно благодаря ему, мы могли так высоко играть. Помнится, в прошлые сезоны тотем влетал крупно, но сейчас, когда как говорится ,,устаканилось" шпоры очень неплохо играют. Думаю Сити на правильном пути, и не стоит обращать внимание на шелуху которая хейтит нашу игру, мы очень сильны, и поэтому наши противники так рады...все энти ихсперты просто фуфлогоны, не стоит их воспринимать всерьез.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]