Главная » 2016 » Апрель » 3 » Де Брюйне: "Я рад, что снова с командой"
19:22
Де Брюйне: "Я рад, что снова с командой"
Бельгийский полузащитник поздравил товарищей с отличным выступлением в гостях у "Борнмута".

"Горожане" стремительно вырвались вперёд, трижды поразив ворота соперника за 18 минут первого тайма, а Александр Коларов завершил счёт четвёртым голом, забитым в дополнительное время.

Кевин Де Брюйне рад, что команда с жадностью боролась за победу: "Я очень рад снова быть с ребятами. Конечно, легче играть, когда к 20-ой минуте забито уже три мяча! Мы выступили особенно хорошо в первые 30 минут и создали много голевых моментов.

Мы могли забить четвёртый гол ещё до перерыва, а во втором тайме контролировали игру, завершив её победой 4:0".

"Горожане" не забивали в последних двух поединках Премьер-лиги проходивших до международного перерыва, но Кевин выразил уверенность в том, что полоса невезения осталась позади.

Он добавил: "Да, мы забивали мало голов в последних турах Премьер-лиги. Так бывает со всеми командами, и если продолжать создавать моменты – голы будут. Сегодня мы показали красивый атакующий футбол. Моментов было много, и особенно ярким был первый тайм".

Бельгиец впервые выступил в основе после продолжительного пребывания в лазарете: полузащитник пропустил около трёх месяцев из-за травмы колена, полученной в январе 2016 года.

"Никогда не знаешь, как пройдут первые матчи после восстановления, - говорит Кевин.- Я доволен тем, как прошёл сегодняшний матч, чувствовал себя хорошо. Рад, что оставался на поле почти час и надеюсь, что дальше дела пойдут в гору".

Де Брюйне также сказал несколько слов о предстоящем матче Лиги чемпионов против "ПСЖ" (матч состоится в среду, 6 апреля): "Сегодняшняя победа придаст нам уверенности, – надеюсь, мы хорошо сыграем в Париже. Будет трудно, но мы намерены бороться за победу с полной отдачей".

фкманчестерсити.рф

Категория: Интервью | Просмотров: 1011 | Добавил: Dzeko | Теги: ПСЖ, Де Брюйне, Борнмут
#1 Neo_City   03-04-2016 21:21 [Материал]
0
Тащи Кевин, очень прошу, затащи этих лентяев в топ 4, а то без тебя, они совершенно расклеились!!!

#2 arhangel7777   04-04-2016 05:51 [Материал]
0
Настоящий боец, вышел сразу забил, соклько моментов создал, постоянно контролирует мяц, просто чудо а не игрок! А в связке с Агуэро и Сильвой вообще ураган получается))) Главное что бы Дед не вздумал выпустить кого то другого и разорвать эту связку.

#3 ManCitizen09   05-04-2016 10:51 [Материал]