Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2022 » Январь » 26 » Де Брюйне: "Это еще не конец"
18:19
Де Брюйне: "Это еще не конец"
Полузащитник "Манчестер Сити" Кевин Де Брюйне предупредил свою команду, что судьба титула Премьер-Лиги еще не решена.

Выдав серию из 12 побед подряд в Премьер-Лиге, затем "Сити" сыграл вничью с "Саутгемптоном" (1:1) и на зимние каникулы ушел с девятью очками преимущества над ближайшим преследователем.

Однако Де Брюйне считает, что "горожане" не могут позволить себе расслабиться. Кевин вспоминает, когда его команда отыгрывала подобное отставание.

"Начиная с декабря, мы провели кучу матчей. Один следовал за другим, но нам удалось выиграть их все, так что мы на хорошем ходу".

"Мы слегка ушли в отрыв, но мы не хотим останавливаться. Иногда, одержав много побед, ты можешь слегка замедлиться, но мы стараемся сохранить свой уровень и поддерживать этот темп".

"За последние годы у нас было несколько подобных серий. Мы знаем, что это еще не конец, потому что нам самим удавалось отыграть такое отставание. Твое преимущество может быстро растаять, но я надеюсь, этого не произойдет", — сообщил Де Брюйне City TV.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 638 | Добавил: Dzeko | Теги: Де Брюйне
Всего комментариев: 1
#1 Cheech   27-01-2022 23:43 [Материал]
0
В 2012 мы отставали от МЮ на восемь очков в марте, в итоге стали чемпионами. Ливер когда если  выиграет свой отложенный матч, то от девяти очков останется шесть, а сейчас только январь. Так что Кевин прав, надо жилы рвать в каждом матче, что он и делает, в отличии от некоторых.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]