Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2014 » Декабрь » 21 » Давид Сильва: "Без нападающих все мы должны работать больше"
20:28
Давид Сильва: "Без нападающих все мы должны работать больше"
Полузащитник "Манчестер Сити" Давид Сильва считает, что из-за травм форвардов в составе "горожан" другие игроки должны брать на себя ответственность за действия в атаке.

– Я смог забить дважды и помог команде, так что чувствую себя счастливым, – цитирует Sky Sports Сильву. – Без нападающих все мы должны работать больше, чтобы забивать мячи.

Это нам удалось в данной игре. Надеюсь, продолжим в том же духе. Я всегда говорил, что мне больше нравится в центре поля, и я всегда действую там, где смогу максимально помочь команде.

Ранее стало известно, что Давид Сильва получил награду как рекордсмен клуба по количеству матчей за свою национальную команду.

Октябрьский матч в составе сборной Испании против Люксембурга (4:0) стал для него 49-м в качестве футболиста "Манчестер Сити", и по этому показателю он обошел Колина Белла, 48 раз надевавшего футболку сборной Англии за время игры в "Сити".

Награду футболисту вручил сам Белл перед матчем Премьер-лиги против "Кристал Пэлас" В нем Давид Сильва отметился дублем и получил приз лучшему игроку встречи.

sport-express.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1402 | Добавил: Dzeko | Теги: Кристал Пэлас, Сильва
Всего комментариев: 1
#1 ManCitizen09   22-12-2014 08:55 [Материал]
0
да, красиво сделали

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]