0

Главная » 2014 » Июль » 15 » Данди - Сити 2-0
11:21
Данди - Сити 2-0
"Манчестер Сити" проиграл первый предсезонный матч 2:0 шотланскому клубу "Данди".

Можно сказать, что естественно то, что «горожане» играли с более спокойным ритмом на этом матче (это первый предсезонный матч «Манчестер Сити»), чем хозяева поля «Данди», вступившие в предсезонку около двух недель назад.

Мануэль Пеллегрини использовал два разных состава игроков на этом матче, но к концу первого тайма «Данди» уже забил два гола в ворота гостей.

Сначала Гари Харкинс забил гол на пенальти на 26-ой минуте, а затем, 11 минут спустя, последовал второй гол (автогол) к радости аудитории из 6,859 болельщиков (в основном, болельщиков «Данди»).

Во втором тайме только Кабальеро и Эмир Хьюс продолжили игру из стартового состава, и, несмотря на усилия Альваро Негредо и Самира Насри, «горожане» не создали достаточно голевых шансов и потерпели поражение.

В пятницу «Манчестер Сити» встретится с командой «Хартс» на втором предсезонном матче в Шотландии.

фкманчестерсити.рф

Категория: Отчеты | Просмотров: 1956 | Добавил: Kev | Теги: Данди, Предсезонка, отчет, товарищеский матч, Манчестер Сити
#1 Chris_Polster   15-07-2014 11:53 [Материал]