Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Октябрь » 13 » Daily Star: "Манчестер Сити" готов включить Милнера в сделку с "Эвертоном" по Россу Баркли"
18:30
Daily Star: "Манчестер Сити" готов включить Милнера в сделку с "Эвертоном" по Россу Баркли"
Пол Хетегингтон сообщает: "Сити" хочет сделать предложение на 20-летнего Баркли, но не готов платить 65 млн, которые запрашивает за него клуб.

Кроме того, на любой запрос Этихада "Эвертон" ответит запросом на 28-летнего Милнера.

Главный тренер Роберто Мартинес давно является поклонником игры Джеймса Милнера и рассматривает его, как кандидата на возможный трансфер в свой клуб. Так что Милнер и определённая сумма в обмен на Баркли могут заинтересовать "Эвертон".

Срок контракта Милнера истекает в конце этого сезона. Поэтому "Сити" может включить его в условия сделки по Баркли, если клуб будет опасаться того, что полузащитник покинет Этихад летом в качестве свободного агента".

В интервью "Новостям вечернего Манчестера" около недели назад Джеймс Милнер намекал на вероятность возобновления контракта с чемпионами Англии.

championat.com

Категория: Новости | Просмотров: 2225 | Добавил: Dzeko | Теги: Милнер, Эвертон, Мартинес, Баркли
Всего комментариев: 2
#1 Sheyn   13-10-2014 18:36 [Материал]
0
бредятина желтая, даже логически подумать смысл лишаться одного Англичанина что бы получить другого который ничем не лучше первого=)?? так что не верю.. да и темболее Баркли очередное стекло, а Милнер машина вообще уже даже не помню у него серьезных травм..

#2 aguero)   13-10-2014 18:52 [Материал]
+1
да,милнер вообще зверь.не помню когда у него в последний раз была травма.главное не сглазить =)) он настоящий англичанин.силовая игра его стихия)
а насчет новости,думаю это утка

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]