1*

Главная » 2012 » Октябрь » 27 » Cити - Суонси 1-0
22:40
Cити - Суонси 1-0

Несмотря на отсутствие игры, "Манчестер Сити" сумел вырвать победу в домашнем матче против "Суонси" благодаря точному удару Карлоса Тевеса - 1:0.

В стартовый состав "горожан" вернулись Матия Настастич, Александр Коларов и Карлос Тевес. Они заменили Жульена Лескотта, Джеймса Милнера и Эдина Джеко.

Основа "лебедей" не изменилась относительно победы над "Уиганом" (2:1) в прошлый уикенд. Мичу остался выдвинут на острие атак.

Как ни странно, "Суонси", в прошлом сезоне потерпевший поражение на "Этихад" со счетом 4:0, первый тайм провел на равных "Сити", а по голевым моментам даже превзошел чемпионов Премьер-Лиги. Чего только стоит незасчитанный из-за офсайда мяч Мичу на 37-й минуте. На 40-й минуте испанец вновь оказался на ударной позиции, но Джо Харт спас хозяев.

В перерыве главный тренер "горожан" заменил незаметного Коларова на Марио Балотелли. Хозяева заиграли лучше, но гости по-прежнему сохраняли шансы на контратаки.

Наконец, на 61-й минуте счет был открыт. Тевес коварно пробил с дистанции, и мяч нырнул точно в нижний угол ворот - 1:0. В попытке отразить этот удар голкипер "Суонси" Михел Ворм совершил неудачный прыжок и получил травму. Голландца унесли с поля на носилках, и вместо него появился Герхард Треммель.

В оставшееся время ничего интересного не произошло. В игре была продолжительная пауза, вызванная травмой Мики Ричардса. "Сити" сыграл на удержание и не дал гостям шансов уйти от поражения - в 12 компенсированных минут "лебеди" так и не сподобились на финальный штурм.

"Суонси" показал себя очень симпатичной командой, не испугавшись противника. "Лебеди" реально претендовали на очки в этом матче, но высочайший класс Карлоса Тевеса склонил чашу весов в пользу "Манчестер Сити". Благодаря этому успеху "горожане" приблизились на расстояние в одно очко к лидеру Премьер-Лиги "Челси".

Профессиональный утюг с парогенератором решит проблему медленного и не качественного глажения белья, обеспечит длительную, интенсивную подачу пара под давлением, позволяя ускорить тем самым процесс глажения и достигнуть наилучшего результата.

Категория: Отчеты | Просмотров: 2392 | Добавил: raf
Всего комментариев: 9
#1 tevez_44   27-10-2012 22:44 [Материал]
0
Очень тяжелая вымученная победа. Если честно, когда комментировал матч, после первого тайма у меня появилось желание чтобы победу одержал Суонси)) С победой ситизены!!!

#2 ManCity_№1   27-10-2012 22:46 [Материал]
0
Победа есть победа! Следующая игра аж через неделю, т.к мы с КАЛ - вылетели..Как раз Сильва вернется к матчу с Вест Хэмом:)

#3 Mak_city   27-10-2012 23:08 [Материал]
0
Тяжёлая победа, но я рад )) ещё и на ноль)

#4 sk97324   28-10-2012 01:17 [Материал]
0
ужас (((...
ну как всегда ---немного перефразировав фразу из этой статьи "высочайший класс одного игрока склонил чашу весов в пользу "Манчестер Сити"...((( сегодня это был тевез, в следующий раз допустим будет сильва, потом яя, потом двое из них... и ничего более... и как всегда нет ощущения какой-то жизни в команде, какого то целостного работающего механизма с позитивным настроением... я не хочу таких побед.. сколько можно смотреть на такое бездарное управление бездарным тренером?!... ну и терпение у шейхов..

#5 Nonrepellent   28-10-2012 07:32 [Материал]
0
фиговая игра, фиговый состав. Ну хоть победили. Всех с победой!

#6 nA   28-10-2012 11:02 [Материал]
0
Парни вы забываете Харта, когда пишите что только один игрок забивший гол склонил чашу весов. Без Харта эта шаша была бы давно опущена не на нашу сторону.

#7 kentyi   28-10-2012 13:56 [Материал]