Главная » 2011 » Июль » 25 » Cити - Гэлакси 1-1
Cити - Гэлакси 1-1

Лос-Анджелес Гэлакси 1-1 Манчестер Сити. Пенальти - 6-7

Голы: Маги 53' - Балотелли 20' (с пенальти)

Сити: Харт, Лескотт, Компани (Савич 61'), Клиши (Коларов 46'), Ричардс, Бэрри (Вайсс 76'), де Йонг, Силва (Райт-Филлипс 46'), Джонсон (Гуйдетти 82'), Балотелли (Милнер 32'), Джеко (Суарес 88').

Основное же время матча завершилось вничью -1:1. Первый гол в ворота клуба из США был забит на 20-й минуте. Пенальти реализовал итальянец Марио Балотелли. Ответный мяч провел полузащитник "Гэлакси" Майк Маги в самом начале второго тайма.

В послематчевой серии пенальти команды долго не могли выявить победителя, пока, наконец, голкипер "горожан" Джо Харт не решил исход встречи, поразив ворота своего визави.

Таким образом, "Манчестер Сити" продолжил беспроигрышную серию в своем турне по Северной Америке. Ранее английские футболисты обыграли мексиканскую "Америку" (2-0) и канадский "Ванкувер" (2-1).

0
Все сделали Л.Г теперь надо сделать педиков чтобы этот полумодель полу футболист заткнулся

#2 Silva21   25-07-2011 10:12 [Материал]
0
Бало вместо того, чтобы забить - зачем-то кривляться начал...

#3 raf   25-07-2011 10:17 [Материал]
0
Манч правильно,что заменил его , нах так делать , забил его бы Манч пхвалил, а так опять

КОНЕЧНО БАЛО можно критиковать!
но он просто ответил на неуважение(Бекхема) неуважением.

0
да да да ему надо было бекхему морду набить!!!!!!! а так он главное забил и выиграли же!!!все прекрасно!!!

#12 Anton   02-08-2011 15:04 [Материал]