1
1*

Главная » 2015 » Февраль » 7 » Брюс: "Халл Сити" сделал достаточно, чтобы победить "Манчестер Сити"
22:36
Брюс: "Халл Сити" сделал достаточно, чтобы победить "Манчестер Сити"
Главный тренер "Халл Сити" Стив Брюс поделился впечатлениями от выездного матча 24-го тура английской Премьер-лиги с "Манчестер Сити". Встреча завершилась со счётом 1:1. "Тигры" покинули зону вылета, поднявшись на 17-е место.

"Если бы перед началом матча мне предложили одно очко, я бы, конечно, согласился. Но сегодня команда показала великолепный футбол, особенно в первом тайме. Мы разочарованы, упускать победу на последних минутах очень обидно. Мы сделали достаточно, чтобы победить.

Самое главное, мы показали хорошую игру. Если будем так играть в каждом матче, мы останемся в Премьер-лиге", — приводит слова Брюса BBC.