Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Апрель » 28 » Брендан Роджерс о матче с "Челси "
16:20
Брендан Роджерс о матче с "Челси "

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс заявил, что никогда не сыграет в столь оборонительной манере, которая помогла "Челси" победить на "Энфилде" (0:2) в воскресенье.
Не сумев подобрать ключи к двум припаркованным "автобусам" от Жозе Моуриньо, "красные" рискуют упустить чемпионский титул. По словам Роджерса, такой стиль игры, который продемонстрировал "Челси", ему совсем не подходит.

"Жозе нравится работать таким образом и играть таким образом. Вероятно, он может показать мне в отместку свое резюме и сказать, что это работает, но я так не играю".

"Мне нравится, когда мои команды владеют преимуществом, когда мои игроки выражают себя на поле. "А "Челси" просто хорошо защищался. Мы испробовали все что угодно, но наша игра основана на созидании, а не разрушении".

"Они проповедуют оборонительный стиль игры, и это полная противоположность тому, как мы работаем. Да, Жозе добивается результатов, и мы поздравляем "Челси" с победой, но, думаю, они приехали сюда за ничьей".

"Выставить десять игроков в районе свой штрафной площади не так уж и трудно", - цитирует Роджерса Liverpool Echo.
Категория: Интервью | Просмотров: 2111 | Добавил: Тевез | Теги: Брендан Роджерс, Челси, не когда бы не сыграл ., Жозе Моуриньо, Ливерпуль
Всего комментариев: 4
#1 mccitizen   28-04-2014 16:56 [Материал]
+5
В данном случае поддерживаю Челси - главное результат.  Красота была 36 туров подряд, теперь будет красиво там, у кого будет кубок АПЛ в руках.

#2 DisEkript   28-04-2014 17:24 [Материал]
+1
Здорово сказано.

#3 ziga-zaga   28-04-2014 17:46 [Материал]
+1
Жозе, такой Жозе. Почему это считается плохим?! Ну умеет он выстраивать оборону своей команды и если это приносит результат, то почему играть нужно по другому. Видно что Роджерс расстроен но старается этого не показывать, проиграть дома, в матче который бы возможно определил чемпионство уже окончательно.. конечно обидно и досадно, но проигрывать нужно уметь. Всё когда то заканчивается.

#4 Carlitos32   28-04-2014 20:42 [Материал]
+2
Роджерс не выдержал, обычно он по спокойнее в своих интервью, а что он хотел чтобы Челси приехал вторым составом да еще и атаковал, так Ливеру это только и надо. А Жозе красава, да играет автобусами, но он играет исходя из возможностей своей команды, конкретно в этом матче по-другому Ливер нельзя было обыграть. Да и при Ди-маттео Барсу обыгрывали именно в таком стиле.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]