1*

Главная » 2015 » Сентябрь » 30 » Боруссия М - Сити 1-2
23:41
Боруссия М - Сити 1-2
Несмотря на катастрофическую игру в обороне, "Манчестер Сити" удалось вырвать победу в гостях у менхенгладбахской "Боруссии" - 1:2.

По сравнению с поражением от "Тоттенхэма" в субботу (4:1) в стартовый состав "горожан" вернулись Джо Харт и Давид Сильва, заменив Вилли Кабальеро и Фернандо. Яя Туре также появился с первых минут, залечив заднюю поверхность бедра в срок.

Начало матча проходило в открытой борьбе. Насколько "Сити" был хорош в атаке, настолько же плохо оборонялся, и однажды это привело к беде. Неуклюжая попытка Николаса Отаменди остановить Раффаэля повлекла за собой назначение пенальти. К счастью для гостей, Харт отразил удар пострадавшего игрока.

Помимо своего сейва после пенальти Харт выручил "горожан" и в ряде других опасных эпизодах. У противоположных ворот пару моментов имел Агуэро, но один его удар был отражен голкипером, а другой пришелся мимо.

Бесконечно Харт спасать свою команду не мог, и на 54-й минуте Ларс Штиндль со средней дистанции пробил ближний угол ворот "Сити" - 1:0.

Однако на 65-й минуте гостям удалось вернуться в игру, когда после розыгрыша углового Мартин Демикелис направил мяч к воротам, но последним сферы коснулся его партнер по обороне Отаменди - 1:1.

В завершающей стадии матча "горожане" продемонстрировали большее рвение к победе, но свои моменты один за одним упускали - удары Агуэро и Фернандиньо пришлись мимо.

Тем не менее, на предпоследней минуте основного времени Агуэро получил по ногам в штрафной, и рефери обратил на это внимание, назначив пенальти. Сам же Серхио и исполнил стандарт - 1:2.

"Манчестер Сити" продемонстрировал пугающую игру в обороне и обязан благодарить своего голкипера Джо Харта, что пропустил только один гол. Однако преимущество "горожан" в классе, особенно в классе атакующих игроков оказалось бесспорно.

"Боруссия" (Менхенгладбах) - "Манчестер Сити" (Англия) - 1:2 (0:0)

Голы: Штиндль 54 - Отаменди 65, Агуэро 90 (пен).

"Боруссия": Зоммер, Кристенсен, Херрманн (Хан 72), Дауд (Нортвейт 84), Раффаэль, Штиндль, Домингес, Вендт, Джонсон, Корб (Траоре 78), Джака.

"Манчестер Сити": Харт, Санья, Демикелис, Отаменди, Коларов, Фернандиньо, Туре (Фернандо 45), Де Брюйне, Сильва (Навас 65), Стерлинг (Сабалета 90), Агуэро.

Предупреждения: Штиндль, Корб, Домингес - Отаменди.

Категория: Отчеты | Просмотров: 1485 | Добавил: Cheech | Теги: Боруссия М - Манчестер Сити
Всего комментариев: 6
#1 aguero)   30-09-2015 23:50 [Материал]
0
всех с волевой победой!

#2 Dzeko   01-10-2015 00:02 [Материал]
0
Как я уже сказал: игра забывается, а счёт остаётся.

#3 TheCitizensFan   01-10-2015 00:26 [Материал]
0
это да,сейчас главное-очки набирать и из группы выходить

#4 aguero)   01-10-2015 15:13 [Материал]
0
А теперь я выскажусь)) Юве-финалист ЛЧ,даже не смотря на потери юве в это транферное окно,пол команды все же осталось.Севилья-обладатель ЛЕ и финалист супер кубка УЕФА.Боруссия М в прошлом сезоне заняла 3 место в бундеслиге.
Ни в коем случае нельзя смешивать два разных турнира.чтобы не творилось внутри национальных первенств,на ЛЧ настраиваются по другому!
Теперь,что касается сити,мы начали сезон просто великолепно!потом нас подкосили травмы.у ман сити 2 полноценных состава,и за счет этого наши потери были не заметны.но каковы бы не были лавочники,они полностью основных игроков заменить не могут(случай санья исключительный))
В такой длинной и лично для меня отвратительной серии неудач сити(даже победа над Боруссией М здесь) виноваты травмы,потеря капитана и очень странная игра куна.
Как только вернется настоящий кун,тут же все проблемы уладятся.
Да,и не стоит забывать,что мы вчера играли в гостях!а гостевые матчи в ЛЧ всегда намного сложнее.не удивлюсь если Севилья в гостях у Борусси М сыграет вничью.

#5 aguero)   01-10-2015 19:39 [Материал]
0
это мое видение проблемы сити.но я не отрицаю,что нам нужен топ тренер.но в тоже время мы не можем каждые 2 года менять тренера.а вот 3 сезона это уже показатель.так что думаю в конце этого сезона все решится.

#6 Dzeko   01-10-2015 20:00 [Материал]
0
Готов спорить на что угодно, что если в этом сезоне Сити ничего не выиграет, в особенности АПЛ, то Пеллегрини уволят. Последнее время мы выиграем Премьер-лигу через сезон, значит в этом сезоне должны тоже её выиграть, но если этого не будет, то у Сити в следующем сезоне будет новый тренер, 100%. Я думаю, у руля команды встанет Гвардиола или Анчелотти.