Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2020 » Май » 23 » Бернарду Силва: "Не можем думать, что уже прошли "Реал"
08:10
Бернарду Силва: "Не можем думать, что уже прошли "Реал"
Полузащитник "Манчестер Сити" Бернарду Силва призвал не списывать "Реал" со счетов в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги Чемпионов.

В конце февраля "горожане" отпраздновали волевую победу на "Сантьяго Бернабеу" со счетом 1:2, причем в концовке матча доминировали над соперником, которому еще повезло отделаться двумя пропущенными мячами.

Кроме того, в том матче капитан "Реала" Серхио Рамос схлопотал удаление, а значит пропустит ответную встречу на "Этихад" в августе из-за дисквалификации, однако Силва убежден, что интрига еще жива.

"Еще ничего не решено. Когда играешь против команды вроде "Реала", ни в чем нельзя быть уверенным. В прошлом году мы видели много противостояний, когда все переворачивалось".

"Взгляните на "Барселону" в прошлом году: они победили "Ливерпуль" 3:0, а затем проиграли 4:0. Поэтому никогда не знаешь".

"Никакую из команд нельзя списывать со счетов, особенно "Реал", который выиграл 13 Европейских кубков. Ни у кого в этом соревновании нет такого большого опыта, как у игроков "Реала", поэтому мы не можем думать, что уже победили их", — сообщил Силва AS.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 552 | Добавил: Dzeko | Теги: лига чемпионов, Бернарду Силва, Реал
Всего комментариев: 2
#1 David_Silva_21   23-05-2020 09:47 [Материал]
0
Настрой хороший, но примеры ни в кассу. В основном все отыгрывались, играя ответку у себя дома. Правда этим и тут свезло, игра без зрителей нивелирует преимущество стадика

#2 aguero)   23-05-2020 15:03 [Материал]
0
Он вообще о чем? Счет минимальный и нечего не значащий. Он так рассуждает будто мы выиграли 3-0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]