Ноттингем Форест
Главная » 2015 » Ноябрь » 8 » Вилла - Сити 0-0
18:22
Вилла - Сити 0-0
Реми Гард дебютировал на тренерском мостике "Астон Виллы" с ничейного результата против лидера Премьер-Лиги "Манчестер Сити" - 0:0.
Новый тренер бирмингемской команды Реми Гард оставил в запасе Джолеона Лескотта и Джека Грилиша.

У "горожан" произошло только одно изменение в составе относительно победы над "Севильей" в Лиге Чемпионов. Это отдохнувший Кевин Де Брюйне появился вместо Хесуса Наваса.

В первом тайме хозяева демонстрировали весьма сбалансированный футбол, не сваливались чересчур в оборону и не боялись держать мяч. Шла равная игра, разве что "Сити" был чуть более заточен на ворота. На 17-й минуте Александр Коларов пробил с острого угла, и голкипер Брэд Гузан отразил мяч. Был назначен угловой, после розыгрыша которого Николас Отаменди нанес мощнейший удар, но мимо.

Был еще выход один на один Стерлинга после отличного паса Де Брюйне. Рахим решил обыграть настигшего его защитника, но не вышло, и "горожанин" упал на газон без какого-либо контакта со стороны соперника.

Во втором тайме равновесие в игре нарушилось - "Сити" основательно задавил соперника. На 53-й минуте оборона "Астон Виллы" позволила малышу Стерлингу нанести удар головой после прострела с фланга Хесуса Наваса, заменившего получившего травму Вильфрида Бони. Рахим бил в упор, но Гузан выручил свою команду.

На 66-й минуте Навас прострелил во вратарскую низом, и Де Брюйне едва не внес мяч в сетку. После травмы Бони гостям не хватало мощи в чужой штрафной.

И хотя во втором тайме "горожане" владели подавляющим преимуществом, хозяева были отнюдь не безнадежны - подопечные Гарда регулярно караулили возможность убежать в контратаку.

"Сити" мог вырвать победу в компенсированное время, но удар Фернандо головой после розыгрыша углового сотряс перекладину. Счет 0:0 так и остался на табло - за весь матч "Астон Вилла" так ни разу и не пробила в створ.

В отличие от предыдущих матчей, на сей раз "Астон Вилла" смогла избежать грубых ошибок в обороне. "Манчестер Сити" был гораздо сильнее, но команда Реми Гарда - не без помощи везения - выстояла и может почерпнуть оптимизм из этого результата.

Категория: Отчеты | Просмотров: 1528 | Добавил: Cheech | Теги: Астон Вилла - Манчестер Сити
Всего комментариев: 1
#1 Sensey82   08-11-2015 21:19 [Материал]
-2
Согласен на 100% надо было Ихеаначо по раньше выпускать, наши крайние защитники в атаке нечего не умеют сделать, скорость хуже чем у центральных вообщем нам надо срочно купить 2 крайних защитника