0
4

Главная » 2012 » Ноябрь » 12 » Андре Виллаш-Боаш: "Первый пропущенный нами гол стал ключевым моментом игры"
01:31
Андре Виллаш-Боаш: "Первый пропущенный нами гол стал ключевым моментом игры"
Главный тренер "Тоттенэма" Андре Виллаш-Боаш поделился впечатлениями после матча 11-го тура чемпионата России против "Манчестер Сити" (1:2).

"Игроки "Манчестер Сити" не переставали давить и сделали все возможное, чтобы добиться результата на последних минутах. В первом тайме "Тоттенхэм" выглядел хорошо, и мы не заслуживали пропущенного мяча.

Гол после контратаки вселил уверенность в игроков соперника, это был ключевой момент встречи. Это придало им дополнительную мотивацию, стадион погнал команду вперед, и нам было сложно справиться с этим. Многое решил индивидуальный класс игроков.

Мы хотели избежать счета 1-1, потому что в такой ситуации нужно быть очень осторожным. Когда Манчини выпустил трех нападающих, нам нужно было перестроится. У нас была пара шансов забить еще, но ответный гол стал ключевым моментом игры", – приводит слова португальского специалиста BBC.

Sports.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1448 | Добавил: cliverd | Теги: Андре Виллаш-Боаш, Тоттенхем
#1 Friend89   12-11-2012 07:20 [Материал]
0
Исправьте "после матча 11-го тура чемпионата России"

#2 Kirillovcity   12-11-2012 11:33 [Материал]
0
Адебайор в первом тайме хорошо играл.А во втором начал ошибаться.А ведь он хотел доказать манчини,что он его зря продал.чтожь не получилось.