Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2019 » Ноябрь » 28 » Аль Мубарак: "Мы преданы Гвардиоле, а он предан нам"
20:23
Аль Мубарак: "Мы преданы Гвардиоле, а он предан нам"
Президент "Манчестер Сити" Халдун Аль Мубарак поделился мнением о главном тренере "горожан" Хосепе Гвардиоле.

"Гвардиола — наш лидер, который снова и снова демонстрирует способность постоянно развиваться и справляться с новыми вызовами. Под его руководством команда всегда демонстрирует свой волевой характер.

Думаю, английская Премьер-лига — очень сложный турнир, поэтому мы все его и любим. Чемпионство "Манчестер Сити" два года подряд — это выдающееся достижение. Вклад Гвардиолы в успех команды очевиден. Мы преданы ему, а он предан нам.

У нас прекрасные отношения с Гвардиолой. В команде отличная обстановка — это действительно та среда, которая способствует достижению успешных результатов. Надеюсь, наше сотрудничество растянется на долгие годы", — приводит слова Аль Мубарака Sky Sports.

championat.com

Категория: Интервью | Просмотров: 635 | Добавил: Dzeko | Теги: Мубарак, Гвардиола
Всего комментариев: 1
#1 MCfanMinsk   28-11-2019 22:01 [Материал]
0
Хорошо звучит)) ну если норм атмосферу поддерживать то реально может продлит контракт) тем более и достойных вызовов других нет особо, сборные мало играют по сравнени с клубами, там не поработаешь особо с командой, Италия так себе, у кого денег нет а Юве итак сплошь чемпион, ничего в Италии не перепишет он с ними, ПСЖ тож ни о чем вариант без конкуренции. Остальное уже было

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]