Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Февраль » 23 » Агуэро: "Этот матч будет другим"
15:03
Агуэро: "Этот матч будет другим"
Серхио Агуэро полагает, что "горожане" усвоили урок прошлого сезона Лиги чемпионов и в этот раз намерены сделать всё для победы.

В прошлом сезоне "горожане" проиграли "Барселоне" с суммарным счётом 1:4, но Кун полагает, что иной подход к поединку во вторник поможет добиться лучшего результата.

"В прошлой раз "Барселона" сделала матч трудным для нас: у неё было преимущество по владению, и нам было трудно вести свою игру, - сказал Серхио. – Мы хотели больше атаковать, но просто не могли выходить к воротам "Барселоны" так часто, как хотелось бы.

Во вторник будет другой матч, и мы уже не та команда, какой были в прошлом сезоне, "Барселона" тоже значительно изменилась. В обеих командах появилось пополнение, так что посмотрим, как пойдёт игра. Одно могут сказать с уверенностью – это будут потрясающие матчи".

Не раз говорили о том, что "Манчестер Сити" достаются непростые противники в европейском турнире, но Серхио считает, что все команды, которые вышли в 1/8 финала – это сильнейшие оппоненты, и что матч с одним из фаворитов турнира – это шанс продемонстрировать всей Европе, как "горожане" становятся одной сильнейших команд Лиги чемпионов.

"Нет, я не думал: "Опять "Барса"!..", когда стали известны результаты жеребьёвки, - вспоминает Серхио с улыбкой, - но это крупное совпадение, не правда ли?

Повторю то, что говорил в прошлом году – на этом этапе Лиги чемпионов лучше встречаться с сильнейшими командами, но в 1/8 финале слабых противников нет.

Мы уверены в том, что сыграем хорошо. Многие думали, что мы рано выйдем из соревнования, но мы обыграли "Баварию" и "Рому". Эти победы подтверждают то, что мы становимся одной из сильнейших европейских команд".

Кун также сказал, что в этот раз он не обсуждал предстоящий поединок со своим близким другом Лионелем Месси и объяснил: "Мы говорили об этом в прошлом году, теперь время действовать.

Понятно, что на поле дружбе нет места. Мы оба намерены делать всё, что в наших силах до финального свистка – как и должно быть".

фкманчестерсити.рф

Категория: Интервью | Просмотров: 1875 | Добавил: Dzeko | Теги: Барселона, Агуэро, лига чемпионов
Всего комментариев: 2
#1 ManCitizen09   23-02-2015 16:43 [Материал]
0
пора уже доказывать, что Сити не просто сборище игроков топ-класса, а сама топ-команда

#2 kent_1809   23-02-2015 20:33 [Материал]
0
Не верится конечно что пройдем Барсу, но это будет потрясно если мы это сделаем

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]