Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Июль » 18 » Зинченко покинет "Сити" в это трансферное окно
16:17
Зинченко покинет "Сити" в это трансферное окно
"Манчестер Сити" планирует расстаться с атакующим полузащитником Александром Зинченко этим летом, несмотря на то, что игрок поехал с командой Хосепа Гвардиола в предсезонное турне.

Ранее в июле стало известно, что новичок Премьер-Лиги "Вулверхэмптон" предложил 16 миллионов фунтов за 21-летнего украинца, который также способен сыграть вингбека. Плюс интерес к экс-игроку "Уфы" приписывают "Фулхэму".

Несмотря на все эти спекуляции, Зинченко улетел с "горожанами" в Америку, однако Sky Sports ожидает, что Александр все равно сменит клуб в это трансферное окно.

В новом сезоне Александру было бы сложно рассчитывать на игровую практику в "Сити" из-за выздоровления Бенжамена Менди и появления такого сильного конкурента, как Рияд Махрез. Поэтому Гвардиола не собирается препятствовать уходу талантливого игрока в другой клуб.

Добавим, в прошлом сезоне Зинченко провел 16 матчей за "горожан", включая восемь в Премьер-Лиге, что позволило ему получить чемпионскую медаль.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 629 | Добавил: Dzeko | Теги: Зинченко
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   18-07-2018 22:28 [Материал]
0
если мы никого не купим больше,тогда зинченко надо оставлять. почему? потому что дельфа надо сместить в опорку и тогда менди на фланге один. если же купим опорника или сменщика менди, тогда можно отпускать зину.
что за новая позиция такая вингбэк. вингер-это фланговый нап, бэк-типо задний,защитник. вингбэк тот же атакующий защитник типо коларова к слову. так нафига новое название?

#2 dynamogav   18-07-2018 23:02 [Материал]
0
Надо Саше уйти поиграть в АПЛ у хорошего тренера.
Эшпириту Санту португальский тренер Вулфс, наверное, заметил Сашу в матче кубка Лиги, когда Сити только по пенальти смог пройти волков, здорово они тогда играли против Сити, так что Саша вполне может там прогрессировать, хотя тренер набрал себе в команду уже 6 португальцев.
Славиша Йоканович из Фулема уже купил Сери, и там такой ералаш интернациональный, так что тут будет труднее.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]