Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Март » 13 » Моуринью: "Надеюсь, "Манчестер Сити" выбьет "Барселону" из Лиги чемпионов"
15:14
Моуринью: "Надеюсь, "Манчестер Сити" выбьет "Барселону" из Лиги чемпионов"
Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью поддержал "Манчестер Сити" в противостоянии с "Барселоной" в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Наставник лондонского клуба после вылета из Лиги чемпионов от "ПСЖ" (1:1 в гостях, 2:2 дома по дополнительному времени) выразил надежду на то, что честь английского футбола в главном еврокубке отстоит "Манчестер Сити".

В первом матче "горожане" уступили дома "Барселоне" со счётом 1:2, ответный поединок состоится 18 марта на стадионе "Ноу Камп". Также португальский специалист напомнил, что его команде невыгоден вылет "Сити" из еврокубка в плане борьбы за титул чемпионата Англии, где "Челси" опережают ближайших конкурентов на пять очков и имеют игру в запасе.

– Надеюсь, "Сити" выбьет "Барселону", потому что это вопрос чести для английского футбола, который я сейчас представляю, – приводит El Mundo Deportivo слова Моуринью.

– Это будет очень сложно, но "Сити" может победить. К тому же, если "горожане" вылетят из Лиги чемпионов, то они сконцентрируются исключительно на чемпионате Англии.

sport-express.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 2584 | Добавил: Dzeko | Теги: ПСЖ, Барселона, Моуринью, лига чемпионов, Челси
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]