Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Июнь » 9 » Жоржиньо просит "Наполи" отпустить его в "Сити"
17:27
Жоржиньо просит "Наполи" отпустить его в "Сити"
Разногласия между "Наполи" и "Манчестер Сити" насчет трансфера Жоржиньо заставили полузащитника вмешаться и оказать давление на неаполитанский клуб.

Как известно, "Наполи" отклонил первое предложение "Сити" по Жоржиньо, после чего "горожане" ясно дали понять, что не будут платить за игрока больше 47 миллионов евро. Более того, чемпионы Премьер-Лиги уже рассматривают альтернативные варианты вроде Марио Лемина из "Саутгемптона" или Жана-Мишель Сери из "Ниццы".

Сам Жоржиньо не скрывал, что хотел бы перебраться на "Этихад" и поработать под началом главного тренера Пепа Гвардиолы. Итальянец уже предупредил, что не подпишет новый контракт с "Наполи", даже если останется в Серии А.

"Мы знаем, что клубы не могут прийти к согласию. Разница между требованиями "Наполи" и возможностями "Сити" составляет сейчас 10 миллионов евро. Более того, "Сити" уже работает над планом Б. Игрок же ждет решения "Наполи" и предупредил: продлевать контракт он не будет".

"Жоржиньо остается профессионалом, но вы же понимаете, что такая возможность представляется раз в жизни. Это хорошая возможность и для него, и для его семьи. Если он не переедет в Манчестер, то будет этому не рад. Любой игрок хотел бы выступать у Гвардиолы", - сообщил агент Жоао Сантос CalcioNapoli24.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 805 | Добавил: Dzeko | Теги: Жоржиньо, Наполи
Всего комментариев: 1
#1 ManCitizen09   09-06-2018 20:15 [Материал]
0
У Гвардиолы. Пеп наш лучший трансфер

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]