1

Главная » 2016 » Октябрь » 8 » Жезус забил очередной гол за сборную Бразилии
21:07
Жезус забил очередной гол за сборную Бразилии
Габриэл Жезус отличился голом в поединке национальных сборных Бразилии и Боливии 5:0.

19-летний нападающий, который присоединится к "горожанам" в январе 2017, на 44-й минуте завершил атаку бразильцев блестящим ударом, поразившим ворота Боливии.

Полузащитник "Манчестер Сити" Фернандиньо также принимал участие в поединке 9-го тура квалификации ЧМ-2018 в южноамериканской зоне, завершившемся со счётом 5:0.

В сентябрьских квалификационных матчах Жезус забил два мяча в ворота Эквадора, а вчера провёл на поле 67 минут, Фернандиньо – 90.

Матч между сборными Аргентины и Перу, проходивший на национальном стадионе Лимы, завершился ничьей 2:2.

Пабло Сабалета и Николас Отаменди сыграли по 90 минут, а Серхио Агуэро боролся с соперником 73 минуты, после чего его заменил Эвер Банега. Рамиро Мори и Гонсало Игуан забили два мяча за Аргентину.

Сборная Клаудио Браво (Чили) потерпела поражение от Эквадора со счётом 0:3.

Давид Сильва выступил в поединке между Испанией и Италией, проходившем в Турине: встреча завершилась со счётом 1:1. А Алекс Коларов помог Сербии обыграть команду Молдовы со счётом 3:0.

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 845 | Добавил: Dzeko | Теги: Сабалета, Отаменди, Жезус, Сильва, Браво
#1 Dzeko   08-10-2016 21:24 [Материал]