Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2018 » Апрель » 30 » Жезус не хочет спешить с новым контрактом
10:42
Жезус не хочет спешить с новым контрактом
Нападающий "Манчестер Сити" Габриэль Жезус заявил, что не собирается спешить с подписанием нового контракта.

Перебравшись на "Этихад" из "Палмейраса" в прошлом году, Жезус составил достойную конкуренцию Серхио Агуэро. На финише сезона Габриэль и вовсе является основным нападающим "горожан", поскольку опытный аргентинец травмирован.

В этом сезоне Габриэль забил 16 голов с учетом всех соревнований, и естественно, что клуб выразил желание наградить 21-летнего бразильца новым контрактом. Однако Жезус отверг это предложение и отказался садиться за стол переговоров.

"Новый контракт — инициатива клуба, но я не думал, что тогда было правильное время для переговоров, потому что нам все еще оставалось сыграть ряд больших матчей".

"Я решил, что не могу думать об этом в тот момент времени, потому что я был сосредоточен на другом. Пускай сейчас конец сезона уже близок, но мой контракт действителен еще длительное время, поэтому я по-прежнему не хочу обсуждать это".

"Когда придет время поговорить об этом, мы поговорим. Я предельно счастлив здесь — и своей личной жизнью, и своими достижениями", — цитирует Жезуса Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 913 | Добавил: Dzeko | Теги: контракты, Жезус
Всего комментариев: 4
#1 MCfanMinsk   30-04-2018 14:04 [Материал]
0
Ну вообще слабоват все-таки. Начал шумно а потом вообще сдулся и пропал. Очень эмоционально незрелый. С таким парнем на позиции ЦФ ЛЧ не берется я считаю

#2 Step23   30-04-2018 15:00 [Материал]
-4
Да он сам понимает что не достоин на повышение Зп, вот и хочет в будущем доказать своим вкладом в команду голами, а когда докажет можно потом и говорить о повышении

#3 Pasho   30-04-2018 18:39 [Материал]
0
да ну тебя) просто мальчик в себя поверил) это уже давно тянется, юлит мальчик. а на счет зп, он просто тупо понимает что сейчас ему невыгодно подписывать контракт, потому что оснований для сильного повышения зп нет. просто цену себе набивает, все бразилы такие)))

#4 DavidSilvaFan   03-05-2018 19:51 [Материал]
0
Выбить себе сейчас очень крутой контракт для Жезуса - дело недели. Перспективен бешено, адаптировался к АПЛ и Гвардиоле быстро. 
Парень явно олтичается от типичных бразильцев, которые как тот же Коутиньо продлевают контракт с повышением даже на пол года, а потом валят из клуба.
Мысль о том, что нужно повременить очень верная. Ему всего 21 год и в Сити он всего полтора года.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]