Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2016 » Июнь » 22 » Запросы Обамейянга не устраивают "Манчестер Сити"
14:10
Запросы Обамейянга не устраивают "Манчестер Сити"
"Манчестер Сити" достиг договорённости с дортмундской "Боруссией" о трансфере нападающего Пьера-Эмерика Обамейянга, , но английскому клубу не удаётся согласовать контракт с футболистом, утверждает журналист Sky Sport и The Guardian Фабрицио Романо.

Форвард просит у "Сити" € 12 млн в год, что не устраивает англичан. Кроме того, агент футболиста рассчитывает получить € 10 млн в качестве бонуса за проведение переговоров.

В минувшем сезоне Обамейянг сыграл в Бундеслиге 31 матч, отметившись 25 голами и 5 результативными передачами.

championat.com

Категория: Новости | Просмотров: 965 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Обамейянг, Манчестер Сити
Всего комментариев: 4
#1 Sensey82   22-06-2016 14:24 [Материал]
0
Почему нас все так не уважают?! это что за оскорбление? даже Неймар который сейчас на 3-ом месте среди лучших футболистов мира получает только 9 млн! что себе позволяет этот клоун! не хочешь играть за Сити? иди нах...! у нас есть великолепный Агуэро и талантливый Ихеаначо! зачем нам еще один форвард? если и купим то среднего надо купить! но не бездарь как Бони и не за 70-80 миллионов обамезьянг! нам нужен игрок типа Лукаса Переса Гамейро или Ляказетт! нам бы брать пример у Атлетико или Дортмунд как нужно вести трансферные дела! если мы хотим выиграть АПЛ или ЛЧ не обязательно для этого переплачивать за игроков вдвойне! наоборот из за того что мы переплачиваем игрокам они сыты и не хотят поднят зад! вон пример ЯЯ Туре Стерлинг к сожалению и Агуэро тоже! у Агуэро есть все качества которые есть у Суареса! разница лишь в том что один готов умереть на поле за свою команду а другой так себе ради зарплаты играет! еще раз повторяю Агуэро великолепный форвард!

#2 Dzeko   22-06-2016 16:16 [Материал]
0
Не хилые запросы! Ещё и агенту 10 млн отвалить надо. Буду рад, если этот трансфер не состоится, ибо нефиг строить из себя не пойми кого.

#3 Neo_City   22-06-2016 16:40 [Материал]
0
Ни куя себе бонус, я бы за 1 миллион его уговорил переехать и даже шантажировать Дортмунд по поводу того чтобы его отпустили, А ТУТ ЦЕЛЫХ ДЕСЯТЬ, ЗА ЧТО? 
И вопрос, за что бонус? Он выбил скидку от Борруссии? За что такой бонус, чем он помог Сити?

#4 arhangel7777   23-06-2016 05:28 [Материал]
0
Да ужжж, я в шоке, действительно такое чувство складывается что все при слове Манчестер Сити сразу видят горы бабла. Еще не пришли в команду, еще не показали себя в ней, еще даже ни разу не вышли на поле за Ман Сити, а уже такие запросы, а вдруг ты дном будешь в команде и что тогда? Скромнее надо быть товарищь Обамеянг!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]