Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Январь » 19 » Выход из тупика.Имеет ли "Манчестер Сити" шансы на чемпионство?
12:47
Выход из тупика.Имеет ли "Манчестер Сити" шансы на чемпионство?

Итак,всем доброго времени суток!С вами Тевез.Сегодня немного по мусолим тему о чемпионстве и разберемся,имеет ли шансы нынешний чемпион Англии на успех.
Сразу хочу извиниться за все пунктуационные и грамматические ошибки,ведь я человек,а людям свойственно ошибаться.

ВЕКТОР СОБЫТИЙ:

Английская Премьер Лига близится к своему завершению и уже понятно,что за титул до конца сезона будут бороться две команды:Лондонский "Челси" и славная команда из Манчестера "Манчестер Сити".На данный момент "синие" имеют отрыв от "МанСити" на 5 очков.До конца чемпионата 16 туров.Командам предстоит разыграть 48 очков.Следующая игра в чемпионате одна из ключевых:Она то и определит,останется ли интрига до конца чемпионата или его возьмет Челси.Да,возможно вы скажите,что теоретически МС будет иметь шансы на чемпионство,но задайте себе такой вопрос:А верите ли вы сами,что Челси упустит 8-очковый отрыв?

Я думаю нет.Соотвественно,Сити нужно сокращать отставания до двух очков и чтобы это сделать,нужно победить Челси.Календарь Челси оставляет желать лучшего.За десять дней им предстоит сыграть 3 матча.Согласитесь,попахивает Boxing Day?Сити имеет прекрасный шанс подловить Челси на усталости и победить,что им и нужно сделать.

ПОСЛЕ ОЧНОЙ ВСТРЕЧЕ:
Если на "Стэмфорд Бридж" викторию одержит Сити,то вся интрига возобновится с новой силой.

Возможно сейчас я скажу абсурдную вещь,но если Сити хочет выиграть АПЛ,то нужно слить ЛЧ.Да-да,слить.В идеале Мануэль мог бы выпустить молодых воспитанников клуба и не кто-бы не упрекнул Сити,а наоборот-зауважали.У Челси после игры с ПСЖ(ответной) через 3 дня состоится игра с Саутгемптоном.Согласитесь,что это очень тяжело?Вот и я о том же...Саутгемптон имеет шансы выиграть Челси только потому,что у них просто больше сил.Челси явно не намерен вылетать в 1/8 финала и явно будет делать ставку на ЛЧ.Это и есть шанс для поджидающего осечки "Челси" "Сити",

ВЫВОД:
Не стоит унывать.В прошлом сезоне после победы "Ливерпуля" даже ленивый хоронил надежды "МанСити" на чемпионство,а получилось все...мы знаем как.Спасибо за то,что вы прочитали это.Свои мысли вы можете написать в комментарии.
Категория: Новости | Просмотров: 1205 | Добавил: Тевез
Всего комментариев: 15
#1 Dzeko   19-01-2015 15:24 [Материал]
0
Мы вчера на Этихаде проиграли почти второму составу Арсенала. И проиграли не только по счёту, а по всем аспектам игры. Что это: 5 ударов и всего 1 удар в створ?! Вчера никто не прошёл какого-то Белерина, какой-то Коклен все наши атаки рушил, бля кто вообще эти люди??? Санчес один всю оборону вертел на вертеле!!! Арс в два паса доходил до штрафной, а наши полчаса мяч в центре катали.

Стоит ещё напомнить, что мы проиграли дома ЦСКА, блеать!!!! Не Барселоне или Баварии, а ДОЛБАННОМУ ЦСКА!!!! Можно вспомнить матч со Стоком и Ньюкаслом....
Куда делась прошлогодняя игра? Какой смысл Навасу навешивать на Сильву или Агуэро в штрафной? Пеллегрини разрушил всё то, что собирал по крупицам весь прошлый, чемпионский между прочем, сезон. Зачем что-то переделывать, если механизм работал.

И какие, при всем при этом, у нас есть шансы обыграть Челси на Стэмфорде? Ответ - никаких. Вряд ли "синие" оступятся несколько раз подряд, что дать нам надежду на титул.

А какой смысл сливать ЛЧ, если и так дальше никуда не пройдём? Опять прижмёмся в своим воротам и будем ждать окончания матча.

Вывод: сомневаюсь, что в том сезоне можно рассчитывать на какие-нибудь титулы, ну разве что КА, да и вряд ли. Буду рад, если старик-маразматик уйдёт летом, ибо дальше будет только хуже!  angry

P.S. Тевезу спасибо за статью. Хоть кто-то верит в светлое будущее!

#6 Kabaze   19-01-2015 16:24 [Материал]
0
второй абзац - мои мысли по этому сезону

#8 Тевез   19-01-2015 17:18 [Материал]
0
Пожалуйста!

#2 ManCitizen09   19-01-2015 15:34 [Материал]
+2
E_Dzeko10 , вообще-то Арс топ-клуб, хоть мы все это успели подзабыть, и там дохрена ах..ительных игроков высокого уровня. Насчет два паса - это и есть плюс игры в контратаку, это стиль Атлетико и Реала, по мне так более зрелищный чем тики-така. А то что игры нет - это я согласен на все сто, наши мучительные попытки родить гол очень сильно напрягают, хотя результат вроде бы и есть

#3 aguero)   19-01-2015 15:35 [Материал]
+2
Сливать лч?думаю наоборот нужно жопу рвать и как можно дальше пройти в лч,а апл можно слить.если даже останимся без трофеев,но дойдем до 1/2 финала,это всеровно бедет прогресс.апл не столь приаритетендля нас,как лч.

#4 David_Silva_21   19-01-2015 16:05 [Материал]
+1
Слить ЛЧ??? Серьезно? Когда и кто из грандов сливал ЛЧ в пользу внутреннего чемпионата, что за бред? У нас вполне боеспособная команда для борьбы на несколько фронтов, хочешь сказать МС не способен играть 2 матча в неделю. Так то МС - не клуб из РПЛ если что. 
Все упирается в тактику команды, и распределение сил на остаток сезона. Надеюсь Пел извлек уроки из прошлогодних матчей с Барсой.

#7 TimTimovsky   19-01-2015 17:01 [Материал]
+1
нехера он не извлек. Опять будем играть от собственных ворот в 1 напа (Которым будет конечно КУН) И вся тактика Пэла опять сведется к "Авось Навас закинет, Агуэро добежит...ну и .. гол."

#5 Kabaze   19-01-2015 16:21 [Материал]
+1
Все проигрыши из-за тактики

#9 BelbliChelyaba_16   19-01-2015 17:37 [Материал]
+1
Попу рвали чтоб попасть в плей-офф ЛЧ и в наглую перед Барсой слить? Вся Европа смеяться будет, у Сити состав дорогущий, скамейка такая же и к тому же надо обязательно сначала победить Челси. Бред всё это, Пэл задумал построить английскую Барсу, это и будет делать до конца сезона

#10 aguero)   19-01-2015 18:07 [Материал]
+2
брат,ман сити в прошлом году взял апл.мы же не можем каждый год на одном и том же месте топтаться.можно рискнуть слить апл челси,а самим постараться пройти подальше в лч.не понимаю зачем сливать лч ради апл,который мы за 3 года 2 раза взяли

#11 Igo0rek   19-01-2015 18:27 [Материал]
+3
Я вижу только один выход из сложившейся ситуации. Пелла нужно уволить. Ну не может он сделать из Ман Сити супер клуб. Его трансферная политика, вообще не поддается объяснению. 

Манчестер Сити очень зависимая команда. Если Агуэро, Сильва и Туре не играют или не вошли в игровой ритм, то все. Команда играет без идейно.

Нам болельщикам остается только верить в лучшее. ТОЛЬКО СИТИ! ТОЛЬКО ПОБЕДА!

#12 aguero)   19-01-2015 20:48 [Материал]
0
да я согласен,что пэлл не является тренером топ уровня,но если так часто менять тренеров и не давать им время,то ни какой клопп,гвардиола,симионе не построят команду.
насчет зависимости сити от туре,куна и сильвы сразу вспомнилась барса против реал сосидада.месси и неймар не играли и игры у них не было в итоге поражение.также и реал во многом зависел от криштиану,пока не пришли всякие бейлы и хамесы.также боруссия зависила от гётце и левандовский.
короче вывод такой в любом клубе есть ключевые игроки и когда они не могут играть команда не похожа на себя.

#13 ManCitizen09   19-01-2015 21:51 [Материал]
+2
молодчага Тевез, видишь сколько людей втянул в обсуждение))

#14 Тевез   20-01-2015 12:38 [Материал]
0
Стараюсь.Не хочу быть ньюсмейкером,лучше буду  редко писать статьи...мне это больше по душе.

#15 ManCitizen09   20-01-2015 14:41 [Материал]
0
правильно, новостей и так хватает, а вот обзоров или про тактику и стратегию мало материалов

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]