Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2009 » Октябрь » 23 » Возвращение Робиньо отложено на 2 недели
11:25
Возвращение Робиньо отложено на 2 недели
Марк Хьюз сообщил, что у нападающего команды Робиньо случился рецидив травмы лодыжки, и теперь бразилец задержится в лазарете на еще две недели.

Напомним, что 26-летний игрок сборной Бразилии пропустил 7 последних матчей своего клуба из-за травмы. Однако, восстановительный курс уже подходил к концу, и "горожане" надеялись на возвращение своей звезды в матче Кубка Лиги против "Сканторпа" на следующей неделе.

Однако, на тренировке Робиньо совершил неудачное движение, и боль вернулась. Таким образом, с возвращением на футбольное поле придется повременить. Как заявил Хьюз, бразильский нападающий не сможет помочь "Манчестер Сити" еще в течение двух недель.

Если прогноз Хьюза окажется правильным, то экс-игрок мадридского "Реала", возможно, успеет поправиться к матчу Премьер-Лиги против "Бернли" 7 ноября. По крайней мере ко встрече с "Ливерпулем", которая состоится после перерыва на поединки сборных, Робиньо абсолютно точно будет здоров.

"У него случился рецидив травмы, так что ему потребуется покой в течение 10-14 дней. Мы не хотим им рисковать, это было бы глупо. Поэтому мы предпочитаем действовать осторожно. У нас есть опции в атаке, так что оснований для риска просто нет", - сообщил Хьюз в интервью официальному веб-сайту "Сити".

Просмотров: 1055 | Добавил: arad
Всего комментариев: 1
#1 snet   23-10-2009 22:34 [Материал]
0
angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]