Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2014 » Июль » 9 » Вилли Кабальеро о "Манчестер Сити"
00:40
Вилли Кабальеро о "Манчестер Сити"
Новичок "Манчестер Сити" Вилли Кабальеро рассказал о себе в первом интервью Сити ТВ...

«Я очень рад и с нетерпением жду начала сезона и работы с новой командой, - сказал Кабальеро. - Я знал, что «Манчестер Сити» интересовался моими услугами, поэтому старался играть с хорошими результатами, чтобы переход в крупный клуб был возможен, и, наконец, это случилось.

Мануэль рассказал мне, что моя главная задача в "Манчестер Сити" – хорошо защищать ворота, в клубе крепкая структура и мне не о чем больше беспокоиться.

Для меня это новый этап карьеры и новая лига футбола. Я добивался неплохих результатов в прошлом и надеюсь, что и в «Сити» буду продолжать играть продуктивно.

Я знаю, что перешёл в крупный клуб, в котором уже есть отличный вратарь – Джо Харт, но я постараюсь быть его достойным конкурентом и намерен работать с полной отдачей.

У нас уже сложились хорошие отношения с Мартином Демикелисом, но я ещё не встречался с Пабло Сабалетой и Серхио Агуэро. Конечно, то, что в команде уже есть аргентинские игроки, поможет мне.

Лучшие моменты моей карьеры связаны с периодом работы с Мануэлем Пеллегрини в «Малаге», где мы достигли многого и сделали клуб известным во всей Европе. Мне нравится его тренерский подход: его лучшим качеством я бы назвал способность придавать игрокам уверенность в себе и реализовывать потенциал.

О Лиге чемпионов у нас также остались хорошие воспоминания: мы добились успеха на крупных стадионах. Есть и плохие воспоминания, например, последний матч в Дортмунде, который я никогда не забуду... Надеюсь, у меня будет возможность реванша.

Я всегда с удовольствием следил за матчами английской Премьер-лиги, ещё в детстве смотрел многие из них. Когда мне было 19 лет, я играл на товарищеском матче против сборной Англии и мне понравилось то, как боролась сборная и как страстно её поддерживали английские болельщики. Переход в Премьер-лигу – большой этап моей карьеры.

Я выбрал футболку с номером 13, потому что уже некоторое время играю с этим номером.

Моя первая задача – доказать, почему «Сити» выбрал меня. Конечно, я хотел бы вернуться и в национальную сборную, надеюсь, что добьюсь этого.

Роке и Мартин рассказали мне, что болельщики «Сити» - просто потрясающие и оказывают команде большую поддержку. Надеюсь, у нас впереди много хорошего.

Я бы назвал себя голкипером, который предпочитает простой подход. Я обсуждаю тактику с защитниками, чтобы слаженно работать вместе. Трудно обозначить мои сильные и слабые стороны... Надеюсь, я смогу продемонстрировать своё мастерство на матчах.»

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 4102 | Добавил: Kev | Теги: Вилли Кабальеро, Трансферы, Манчестер Сити
Всего комментариев: 6
#1 kent_1809   09-07-2014 01:08 [Материал]
+1
Добро пожаловать Вилли))

#2 vHlam   09-07-2014 09:01 [Материал]
0
Так какой номер он возьмет? говорит 13, а Коларову тогда под каким бегать придется.

#3 Hockan   09-07-2014 14:19 [Материал]
0
Добро пожаловать! Кстати только узнал, что Вилли Олимпийский чемпион, каюсь не знал до этого

#4 aguero)   10-07-2014 02:52 [Материал]
0
я переживаю за джо харта...

#5 Chris_Polster   15-07-2014 01:33 [Материал]
0
Молодец в товарешеском матче пенальти отбил, но на добивании не смог отбить((

#6 Chris_Polster   15-07-2014 01:33 [Материал]
0
Удачи у нас в Сити тебе)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]