1
Реал Мадрид
1*
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Главная » 2018 » Февраль » 1 » Видео обзор. Матч в записи. "Манчестер Сити" - "Вест Бромвич"
00:50
Видео обзор. Матч в записи. "Манчестер Сити" - "Вест Бромвич"

0
8ая минута, удар по ногам Сильвы, пенальти и минимум жк. Рефери молчит. Как результат на 58 или 68 минуте, когда Кевин в центре поля уходит от соперника, 14 номер жесточайшим подкатом сзади обеими ногами чуть не выводит из строя Кевина. Хорошо что обощлось, но ведь могло и не свезти. И тогда кк игроку Брома никак не обрадовало бы после травмы Де Брёйне. Заебали эти судьи со своим "даем играть". Создают прецедент, изначально не пресекают грубость, а потом удивляются что столько травм и нарушений

#3 AlexSAN   01-02-2018 12:16 [Материал]
0
Полностью согласен.. Судьи сразу должны пресекать такое, чтоб после 2-3 желтых задумались, хотят ли они играть в меньшинстве...  Что еще не понятен настрой соперников на игру против Сити, победа или ничейный результат любой ценой - грубость, жесткая игра, травмы игроков.... Сами проиграем, зато выведем из строя пару игроков Сити, чтоб другим соперникам было легче...